Антошка Макоткин

Заметили, что люди в Мск стали делиться на феодалов и зависимых? Только вместо земли -- квартиры.

Феодал, тот кто имеет квартиру и снимает деньги, а зависимый -- квартиросъемщик, пол зарплаты которого уходит феодалу (оброк).

Нина

Пусть не снимает и не будет зависимым

Be
Bella

В Москве не у всех такие зарплаты большие, как принято думать. 15-20 тыр получают многие. Собьются в одну комнату, как клопы, а другую сдают - а иначе будут рваными ходить. Какие уж там феодалы, их только пожалеть можно. Не от хорошей жизни это.
Я лично осуждаю только тех, кто резиновые квартиры устраивает. Вот их бы прямо стоило пороть показательно на Красной площади.

Алёна

далеко не все имеют квартиры для сдачи, а часто бывает и так, что съезжаются вместе, чтоб сдавать 1 из площадей тк выжить не могут по-другому.