Геннадий Горбаль

Хороший ли я собеседник?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ.
ВАМ нужна: контрольная или самостоятельная работа, дипломная или курсовая, реферат, доклад, отчет по практике, ответы на экзаменационные вопросы а может просто надо решить задачки - Вы на правильном пути!!!
Наступила пора сессий, защита курсовой, экзаменов, зачетов или сдачи диплома? А Вы очень заняты и загружены делами! Кто-то уже работает и вовсе не хватает время на учебу и защиту. Кто-то уже имеет семью, где жена, дети и совершенно нет времени на учебу! Может быть, Вы уже достаточно реализованные специалист, но для повышения квалификации получаете второе высшее образование. В любом случае времени нет, не говоря уже про написание реферата, контрольной, курсовой и дипломной работы.
Мы окажем Вам помощь в написании магистерской работы, дипломной работы, отчета по практике, доклада, курсовой работы, контрольной работы, реферата и решении задач. По всем дисциплинам, в короткие сроки. НАШИ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ АНТИПЛАГИАТ, без вшивания скрытого текста. Работаем со всеми городами и ВУЗами.
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ:
✔️ Дипломная работа - от 3000 руб, 5 дней.
✔️ Курсовая работа - от 1500 руб, 2 дня.
✔️ Контрольная работа - от 300 руб, 1 день.
✔️ Реферат - от 250 руб, 1 день.
✔️ Другое - от 100 руб.

💎 Нужна помощь? Напишите администратору группы.
💎 Точная стоимость и срок после изучения задания.
Наши данные:8-983-282-44-75
Viber, WhatsApp:8-983-282-44-75
электронная почта: erudit124@gmail.com

Майя Петрова

Тут к Вашему вопросу почему-то вылезла реклама титановых сковородок... Намек: такой собеседник, что беседа заканчивается ударами сковородки по Вашей голове, что ли?

Светлана Аверченкова

Честно? Наверное, да....тут зависают те, кому не хватает реального общения:), значит мы все отличные собеседники;)))

Же
Жека

Обсолютно с тобою согласен ты ещё и рядышком почти

Же
Жека

А ты как относился к такому общению

Светлана Аверченкова

К такому положительно. ..а к реальному уже негативно...слишком много всего навалилось...и мало кто понимает, что уже дурно становится от вопроса - а ты ко мне приедешь/придёшь в свободное время?...блин, где бы его взять это свободное время...до своего мастера-парикмахера не могу доехать уже второй месяц...страшная, как черт стала...

Же
Жека

А как же любимый человек

Светлана Аверченкова

Любимый человек рядом...только ему абсолютно насрать, что я не сплю, например...он позавчера обиделся на что-то...не разговаривает...а у меня от его обид уже нервный тик начался...прошлым летом на пляже он обиделся на то, что на меня посмотрели мужчины...собрался и молча ушел с пляжа... три дня было молчание...обрадовалась - онемел! Так нет - -на 4-ый день выссказал (орал так, как будто по его ногам слон прополз) то, что пока я выходила из воды мужики меня обсуждали в курилке, где он стоял...Охренеть просто...вот и сейчас жду кульминации шизофрении....

Же
Жека

Нет рядом но скоро будет

Кто Ж Знает

Наверно .....надо узнать у ваших уже состоявшихся собеседников)

Сергей Ахмаров

Очень! Ни разу с тобой не разговаривал, и ещё бы столько-же.

Же
Жека

хм а ты нормальный чел коль не обиделся и не передразниваешся

Сергей Ахмаров

а чё мне обижаться то. сам себя сфоткал, сам выложил всё вполне предсказуемо. кто понял шутку тот поймёт. кто не понял идите лесом. обижаться ненакого

Же
Жека

молодца правильно держишь позицию

Же
Жека

и я того же мнения

Ев
Ева

Судя по вашей позитивной фото вы очень хороший собеседник

Же
Жека

благодарю спасибо мне приятно

Ев
Ева

🙂

Же
Жека

у вас каак

Ев
Ева

Спасибо хорошо

Же
Жека

молодца

Владимир Семыкин

У меня все хорошие собеседники. Евгений вы не исключение.

Же
Жека

с сергиево посада подмосковье а ты?

Владимир Семыкин

тамбов.

Же
Жека

бляяя у меня там друган живет пичерский район

Владимир Семыкин

печерского нет. Пичаевский р-он..

Же
Жека

ну да обшибся малость

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я С ВАМИ ПОКА НЕ ОБЩАЛАСЬ,СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ

Же
Жека

я привык дарить людям радость самому приятнее на душе становится и все мирские пакости забываются

Львовна(😁🤪🇷🇺)

сама кайфую от этого.))А ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПАКОСТИ ДЕЛАЮТ,ПУСТЬ В НИХ ЖЕ И ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ

Же
Жека

значит понимаем друг друга

Львовна(😁🤪🇷🇺)

это хорошо.

Же
Жека

а почему бы и нет

Чаликушу

попробуй скажи-нет,человеку с оружием)))))

Же
Жека

Ага попалась радистка кэт

Чаликушу

неть

Же
Жека

Догоню поймают сьем

Чаликушу

еще и людоед

Же
Жека

Хорошо понадкусываю или зацелую

Юрий Юсупов

Пока это неизвестно! По ходу дела- узнаю!

O.
Olga ........

Надо пообщаться а потом уже и сказать)))

Же
Жека

Я из сергиева посада

O.
Olga ........

Классно !))) будем общаться если не против)

Же
Жека

Нееее не возрожаю

O.
Olga ........

Я спать до завтра))

Же
Жека

Спокойной ночи приятных сновидений

Жека

вообще супер.. так мозгов мне ник не е.л

Алла Цимерман

ну что бы сказать нужно пообщаться))

Же
Жека

а на сколько вам нужно о бщение что б ы понять человека

Алла Цимерман

ну скажим так часа два общение смотря в глаза собеседнику

75Жека69 ?????????

а мы еще не начинали проводить тест

Ирина Путилова

Понять это можно только поговорив.

Константин Добрынин

для начала нужно побеседовать!!!!

Оооооо Оооооол

Да.Вопросы краткие и локоничные.

Александра.. Можно Саша)

Не знаю, я Вас первый раз вижу...

Спицина Елена

Попробуй скажи обратное!😀

Спицина Елена

Я его пью обычно, сейчас дневной появился (без димедрола)

Же
Жека

поробыват надо

Спицина Елена

Лечитесь!

Же
Жека

спасибо

Ирина Моисейченкова

Ты не напрягаешь)))Да,отличный.

Же
Жека

так мы же и не общались

Ирина Моисейченкова

Поэтому и хороший)))

Же
Жека

оригинально