Наталья Калинина

Если по утере меняешь ПТС указываются ли в новом предыдущие владельцы Т. С. ??

Василий Лукьянов

Нет, только последний собственник

Елена Окрема

Нет. Решил закосить под единственного?)) )
Там ставится отметка о том, что ПТС выдано взамен утерянного, а также четко указывается, с какой даты последний владелец владеет данным авто.

Иван Марков

Я брал машину и там ПТС закончилось, так как в цепочках перепрадаж было слишком много перекупов.
Мне сразу сделали новое ПТС, в котором указали предыдущего владельца и меня. Ну и дату ввоза на территорию РФ! Всех остальных выкинули.