Лена

что значит "Вы будете первым владельцем в ПТС. "

что значит "Вы будете первым владельцем в ПТС. " при покупке мотоцикла с рук?

Андрей Невструев

Это наглое вранье .

Alina .

просто Вы будете первым кто вписан в ПТС, такое может быть в нескольких случаях:
- Владельцев было много и место в ПТС закончилось, Вам выдают новый ПТС и Вы там соответственно первый
-Владельцы менялись не вписываясь в ПТС, т. е. на учете мотоцикл никогда не стоял