Ирина Дегтярёва

Подскажите как пошагово происходить смена владельца в птс с оставлением номеров?

купил машину, есть договор купли продажи, в гаи понятия не имею, что куда сначала идти, народ подскажите пожалуйста в какой последовательности и куда идти! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Егор Слонов

ДКП с Печатью? Тогда Тебя должны были Сразу вписать в ПТС, те кто ДКП делал, Если от руки ( Скачал с Тырнета ) То Впишут ГАЙцы, а про №№ Они Тебя спросят, Ежли Они Не Битые, Не коцаные, Не подкрашивались и Краска с Них Не слезла, то Оставят, Ежли Нет, Получать Новые!