Алексей

В ПТС три владельца. Даты перепродажи авто неверные. Что это значит ?

При покупке авто ПТС был девственно чист, но в момент получения авто (через три дня) там кроме меня оказалось еще три компании.
В ПТС указано, что компании №1 автомобиль был продан 21 февраля 2014, затем был перепродан 19 февраля 2014 компании #2 и 20 февраля 2014 был перепродан мне. Как это можно интерпретировать в суде?

Будет суд. Насколько это хорошо для меня или это не так важно? Как на это будет смотреть суд?

Надежда Салтыкова

А зачем интерпретировать? Не покупай! А в суде заяви даты продажи продавцом вымышлены, так как первичная дата продажи указана после даты продажи в третий раз, чего быть не может.