Артур К.

Замочил ПТС размыло половину печати. Менять?

Эдуард Петров

Лучше поменять.

Екатерина Лисицына

Да на хрен оно нужно,ты ж не ездишь с ним.Как столкнёшься со спорным моментом,поменяешь.

Алина Грачева

Не надо, будешь продавать-в ГАИ скажут, надо или нет

Lacoste Xz

С одной стороны и не к спеху менять, а с другой стороны всякие форсмажоры могут быть в жизни. Тут вам решать.

Олег Меньтюков

Лучше поменяй, чтобы потом заморочек никаких не было! Удачи!

David

Меняй. Свежая замена всегда подозрительна. А так время будет идти.