Fallen Angel

нравятся девушки с тату?

Ответы
Ov
Overd_Ose

Определённо, но не всем идёт. Зависит от фантазии. Если это просто 10 разных по стилистике тату на теле, не связанные одной идеей, то не нравится. Тату - это история человека. Что-то очень личное и памятное. И эту историю можно прочесть, внимательно приглядевшись.

Виктор Шаламов

Нет. Издали выглядит как сыпь на теле, кожное заболевание. К тому же глупо делать тату, ведь его не смоешь и не уберёшь, когда разонравится.

Геннадий Голубев

Нравятся, не нравятся... раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. В смысле, если пошла такая мода, надо перетерпеть.

Саша Аут

нет. По мне первый показатель ума. Если они есть. то ума мало и чем их больше, тем его меньше... Извините за прямоту.

Костя Танчик

Ну если одно маленькое красивое и нежное тату то да, а если вся набитая как буд-то с зоны откинулась то нет)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну мне вообще женщины нравятся... Тату не возбуждают, но я не противник этой субкультуры)

Сергей Логинов

Всех моих друзей девушки с тату никогда не интересовали, как женщины, только как друзья

Dan Alex

Нет. Если маленькое тату может и прикольно...но со возрастом ужас... Вы и так красивы.......

Владимир Гордейчик

.. мне их просто жаль .. портят этой гадостью свою природную Красоту ! 🌹 🙋‍♂️

Нупоучименяжить

Смотреть со стороны да. А в отношениях - нет! Такое чувство что чужую корову доишь

Вл
Владимир

Кожный покров не холст художника. Все должно использоваться по назначению.

~•
~•~

Моё отношение к девушкам не зависит от наличия или отсутствия у них тату.

Вень Лаш

Не всем девушкам идут тату и пирсинг, но, бывает, есть чем полюбоваться. 🙂

Fedor Shkenev

Нет. Просто иногда приходится мириться-если все остальное просто супер!

Василий Родионович Добрый

Нравятся. Но через пару лет когда мода пройдет, могу по другому сказать

Алекс Гот

нет , наказывать надо за издевательство над прекрасным девичьим телом

Александр Логвиненко

Всю жизнь играю и пишу рок. Воевал. Ни единой татушки. Ухо не проколоно.

Серж)))

Если это тату не занимает всю видимую поверхность тела то пусть будет

Акакий Акакиевич

главное, чтобы титьки были. А есть на них тату или нет - дело десятое

Александр Соколов

Ужасно,папуаски натуральные,особенно когда на заднице цветочек.