Александра Леди

сколько можно терпеть унижение?

Ответы
Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Галина Ковалева

унижение терпеть не нужно даже 5 минут..чела нельзя унизить ,Эесли он сам уважает себя.. и другие это чувствуют..повышай самооценку...

Светлана Чурсина

терпеть нисколько нельзя!!!! но иногда полезно перетерпеть,скопить силы для рывка и вырваться из ситуации

Moldir Kishibaeva

А кто тебя заставляет терпеть-то. Не надо терпеть унижение, надо просто уйти оттуда где тебя унижают

Татьяна Перепелица

у всех по разному. Кто то не терпит, а сразу убивает обидчика. А кто то терпит и этим убивает себя

Игорь Спиридонов

Ровно на столько, сколько это тебя устраивает или хватит терпения, лучше не терпеть вообще...

Молчаливая Галлюцинация

Да вот, скажите мне пажаласта, скажите мне пажаласта, сколька можна та уже в самом деле та )))

Константинов Владислав

Пока не накопится критическая масса гнева, которая взорвавшись, покончит с унижающими...

Иван Шадрин

Ровно столько , сколько понадобится на то чтоб понять нужно это тебе или нет !

Smirnova Galina

смотря для чего... бывают случаи, когда наступаешь на собственную гордость

Шановский Дмитрий

ровно столько, сколько нужно времени руке, чтобы долететь до подбородка))

Ахмет Утениязов

унижения испытывать можно очень долго,вопрос сколько хочешь терпеть ты?

Евдоксия Ардалеоновна

Ну... если человек мазохист - то всю жизнь. Ему боль и унижения в радость

Ирина Егорова

кто-как, предел должен быть, а то психологическая травма..и туту..

Сергей Титков

его вообще не стоит терпеть, если, конечно, оно не Тематическое

Татьяна Сердцева

вообще терпеть ничего нельзя - бросить, забыть, уйти ,порвать!

***светлана*** Света***

унижение нельзя терпеть, разве что если нравится терпеть...

Ольга Трошина

его терпеть вообще не стоит ни секунды!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((

Сергей Кудря

не знаю ,что можно считать унижением и как это терпеть

D.
Diana ...

зачем терпеть унижение!?это неуважение самого себя!!