Ин
Интеллигент

Дамы, а испортить мужику настроение, когда тебе стало на секундочку грустно, это святое?))

Ответы
Alina Nn

без согласия мужчины - ни одна пелять не испортит ему настроения!! Как говорится не держите ключи от своего настроения в чужих руках, тогда и минут радости никто у Вас не отнимет😉

Ин
Интеллигент

Вам тапки не жмут?)) 🤣

Alina Nn

Я не создаю себе проблем на ровном месте, жмут тапки - выкину их на хрен😂😂

Овца Петти Мутон

О даааа. У Овцы даже вопрос на эту тему есть: как эффективно вынести мозг мужчине, а то мужчина эволюционирует и ему уже не так просто испортить настроение ))

Ин
Интеллигент

Конечно, мужчинам больше нечего делать 🤣, к сердцу близко не принимают, делов то)

Виктория)

Не не... Скорее всего она чего-то боится, сомневается и тд... Скорее всего, потому что он методично, спокойно, шаг за шахом ведет себя как мудак

Ин
Интеллигент

Ладно)

Виктория)

Так просто

Ин
Интеллигент

Конечно, делов то))

Виктория)

🙂

Скромница

А не надо подставляться! Это раз.И надо уметь женщину успокоить,выслушав и соглашаясь с ней полностью.Обняв...Блин, это же так просто

Ин
Интеллигент

Так и есть, всегда нужно совмещать приятное с полезным)

Кларис

Что прям за секунду грусти успевают испортить вам настроение. Интересненько. Оказывается, вы такие ранимые.а как же сильный пол.

Ин
Интеллигент

Мы не ранимые, мы притворяемся))

Кларис

Чтобы жене испортить настроение ещё больше?

Татев

Для мужчины любой разговор женщины в его адрес - это уже портить настроение. Вы так относитесь к нам, что поделать

Ин
Интеллигент

Как тут удержаться то))

Татев

Хотя, смейтесь, конечно, это же здорово)

Ин
Интеллигент

Очень)

Татев

И про дамочек: я не порчу настроение, когда мне плохо. Вероятнее всего я буду искать внимания и поддержки.

Владимир Должиков

Не всегда, к счастью, но это не только к прекрасному полу относиться, если не задался день, это очень повод)))!

Евгений Бригг-Снежин

О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!
Россия - Сфинкс. Ликуя и скорбя,
И обливаясь черной кровью,
Она глядит, глядит, глядит в тебя
И с ненавистью, и с любовью!...
Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!.. - Ал. БЛОК - "Скифы!?

Ин
Интеллигент

Ребята, вы в личку переходите и там друг другу стихи читайте, хорошо?)))

Владимир Должиков

Насчёт вы не понял?!

Владимир Должиков

Что то не зашло общение🤭🤷‍♂️

Ин
Интеллигент

Естественно 🤣

Владимир Должиков

Т9))))

Ли
Литерадура

Шо ж вы впечатлительные-то такие?) мы вашу стрессоустойчивость прокачиваем, радоваться надо новым скиллам)

Ин
Интеллигент

Вы же сами мужиков в это втянули))обычно женщины верят больше.

Ли
Литерадура

Во что?)

Ин
Интеллигент

В чудеса конечно, но не признаетесь в этом))

Ли
Литерадура

А, да?)

Ин
Интеллигент

Ага)

Владимир Гулинский

Самообладание, мужику обычно присуще и достаточно для того, чтобы прогнать минутную грусть своей женщины.

Анна

Ну нет, своему - никогда. Да и глупо пытаться срывать настроение на других. Может ничего не получится

Ин
Интеллигент

Согласен, тут главное палку не перегнуть 🤭🤣

Анна

Бессмысленно и начинать) особенно со своим умным мужем)) посмеётся только

Ин
Интеллигент

Весёлый он у вас)

Анна

Да. И умный. Самый лучший!!!

Ин
Интеллигент

Верю вам!)

Я? Кто?!

Святое. А чего он под руку попадается? В упор не видит, что приближаться нельзя?!

Ин
Интеллигент

И тут Остапа понесло 🤣

Я? Кто?!

🤣таки могу ещё наплести чего-нибудь полезного. Не сложно. Что сказку рассказать. С намёком для добрых молодцев. 😏

Ин
Интеллигент

Не, не надо, достаточно))

Я? Кто?!

🤣🤣

Та
Таня

А не фиг веселится когда нам хреново. Сделал бы постное личико и обошлось бы))

Ин
Интеллигент

Любите чтобы под вас подстраивались))

Та
Таня

А кто не любит? 😉

Ин
Интеллигент

Девочки особенно))

Та
Таня

😉😁

Смена Мерности

Я стараюсь дистанцироваться и всё же не портить настроение другим.

Ин
Интеллигент

И это здорово 👍

Astri ...

Каждый человек имеет право на своё настроение. Не поддавайтесь).

Ин
Интеллигент

Хорошо, не буду реагировать 🤗

Astri ...

Отлично! 🍮👋

Ду
Душа-К-Свету

Лишь бы мужик на даму не сливал все свои проблемы как они любят

Ин
Интеллигент

Как любит это же хорошо))

Ду
Душа-К-Свету

Что хорошего? Проблемы надо решать, а не перекидывать на других

Оксана Алферова

Само собой. С особым цинизмом, чтоб наверняка, плюнуть в душу)

Ин
Интеллигент

Ну ты и раздула))🤭

Оксана Алферова

Хххе, это я ещё плохо спала)

Ин
Интеллигент

Походу у тебя "эти" дни))

Оксана Алферова

Бусинка, цинизм не связан с моим гормональным фоном

Ин
Интеллигент

Ну не знаю тогда что у вас, вы тётя, а ведете себя как дядя🤣

Оксана Алферова

Ага. Тёти разные бывают

Ин
Интеллигент

Ага, бывают исключение))

Оля О.

Это ж надо за секундочку успеть.. вот это у кого-то талант!

Ин
Интеллигент

Можно подумать, делов то))

Оля О.

Я вот не умею

Ин
Интеллигент

Всё значит впереди у вас))

Оля О.

А зачем?

Ин
Интеллигент

Этого я не могу знать))

Оля О.

И я

Ин
Интеллигент

Ну и хорошо👍

St
Stasy

Смотря, что этот мужик натворил, может и помиловать можно

Ин
Интеллигент

Можно, если осторожно))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Святое!).. Как так он не почувствовал мои переживания😌😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну почему же ☺️

Ин
Интеллигент

Потому что стабильность, признак мастерства) 🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Одно другому не мешает ☺️

Ин
Интеллигент

Да как скажите😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. ну что вы))

Ирина

да что ж это за мужчина,с которым грустно становиться))

Ин
Интеллигент

Может у девочки перепады настроения 🤭