Незваный Гость

Кудрин сказал .Чем за меньшие деньги будут пахать граждане тем развитей страна.Это лучше чем денег нет но вы держитесь?🤔

Ответы
Татьяна

А к себе он это высказывание применить не хочет? Что то я не заметила,чтобы он работал за прожиточный минимум.

Незваный Гость

да что вы..он себя.. плёткой что ли должен..😀

Татьяна

Разве он не хочет процветания нашей страны?! Или "пахать" не умеет,что скорее всего))

Незваный Гость

не умеет

Ба
Балагурушка

Вот пусть идёт и пашет. Пример покажет народу.

Ба
Балагурушка

Я сейчас в поиске работы нахожусь. И могу ему прислать пару вакансий.

Ирина Романова

Веня, ну что такая груснотень!

Марина

Вряд ли

Марина

Чем богаче граждане, тем эффективнее экономика

Незваный Гость

наши верхи думают наоборот..работать не будут дай нам пособие 20 тыс

Марина

Конечно

Марина

🤝

Майра

Да

Незваный Гость

что да?

Майра

Ответ да попал не туда