A.l.i.c.e.

Мне одной в слове влюбляться не нравится второй слог?)

Ответы
Володя .

Я НЕ ЛЮБЛЮ, когда мне лезут в ДУШУ...Когда вопросов много задают... Когда клянутся,много обещают... Глядят в глаза, при этом, нагло врут... Зато ЛЮБЛЮ, простых людей сердечных... Которым, я действительно НУЖНА... Которые,ценить умеют ДРУЖБУ... И знают смысл понятия "ДУША". Я, к сожалению, таких встречала мало, но.. слава Богу.. они в ЖИЗНИ есть...
Благодарю СУДЬБУ, что их, в друзья послала... Иметь таких друзей, большая честь!

A.l.i.c.e.

Мммм. При чем тут Высоцкий?

Ма
Маймунга

Ну тут буква во всем виновата, к примеру, два насущных вопроса: ​"Куда ж, ты, блять, едешь?" - правильно. "Куда ж, ты блядь, едешь?" - тоже правильно, но более негативно и обидно для адресата. ​Если совсем отойти от мата, то синонимы этих слов следующие: "Блять" = "Блин", а "Блядь" = Шлюха", "Проститутка", иногда дозволительно "Сука". И в Вашей любви как раз про тот самый "блин" похоже - и мне вполне нра!

A.l.i.c.e.

Поханжить?)

Ма
Маймунга

ннну да

A.l.i.c.e.

Научите?

Ма
Маймунга

ненене, только не учительствовать )) жутко неблагодарное дело )))

A.l.i.c.e.

Ок. Буду по-ходу учиться)

Юрий Буторин

Влюбляться? Не воспринимайте это как обязанность и выпейте бокальчик Fino или Manzanilla. Кстати, херес содержит в себе, господа, русское "Нет" и английское "Да". Это опять выбор. В конце концов наша судьба складывается из суммы наших выборов, а грех - это неправильный поступок или ошибка... Велите себе быть всегда первым слогом - безволие всегда вторично.

A.l.i.c.e.

Ок. Без алкоголя можно?

Юрий Буторин

Это правильный выбор.

So
Solongo

Слово БЛЯТЬ, не падайте женщины в обморок, … хоть и грубо, но вполне пристойно. Его к примеру, можно встретить в богослужебных книгах на Церковно-Славянском, протопоп Авакум пользовался этим словом. Там оно означает ошибку, заблуждение или ересь, при чём не случайную, а упорно сознательную ошибку, намеренное отступление от истины …

A.l.i.c.e.

Значит влюбляться это частично ошибаться, отступать от истины?))

So
Solongo

честно - не знаю... всё может быть.... подумать надо....

A.l.i.c.e.

))

So
Solongo

))))

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Aida Adai

Говорят померещиться волком и зайка может. У страха глаза велики... или агрессия ищет выхода, мы выражаем наше негодование,недовольство, скрытые мысли - находим подсказки везде.. вот примерно такой же бред

Дмитрий Донской

Не переживай. Всех малообразованных людей это слово смущает. Вы же не знаете истинного значения этого слова. Вам, дурочкам, сказали,что оно плохое, вот вы и смущает есть.. Русский язык учите придурки.

A.l.i.c.e.

Посмешили)))))

Дмитрий Шеогоратский

Хитёр и заковырист русский язык. Меня смущает слово брак. Не потому что я боюсь жениться а потому что данное слово имеет ещё и значение как испорченный и дефективный.

A.l.i.c.e.

Интнресно, какое значение - первое?

Дмитрий Шеогоратский

Первое свадьба женитьба. Узы брака или просто Брак.

A.l.i.c.e.

Тогда ерунда.

Дмитрий Шеогоратский

Как бы одно значение это прекрасное событие соединение сердец а второе это испорченность интересно где логика

A.l.i.c.e.

Нету её, не ищите

Дмитрий Шеогоратский

К сожалению

Се
Серж!!!!

а вот зря - блядь на блудница - блядище - блуд - это изначально был в русском слове как ходить искать мыкаться блудить -- приставка любовь - тоесть своего суженного -

Се
Сергей

Диктант в школе: Марвана: " ...тихо и темно в избе-только где в углу еле-слышно скребётся мышка." Вовочка-Марвана: вопрос можно? - да, конечно! - А кто такой КР?"

Лана Неизвестная

Ну если второй слог использовать по назначению.. то он и будет играть по тому значению что у вас в голове, а вы любите сердцем, а не телом

A.l.i.c.e.

Спасибо за совет ))

Ан
Ангел

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,

Николай Кондратюк

Какая Вы глазастая)) но подкалывать не надо
Мне на это наплевать. Матершинные слова не буду я употре...Ну а дальше опять второй слог)

Vita Solo

Сантехник Сидоров моментально сменил cекcуальную ориентацию в глазах товарищей, уронив и разбив единственную бутылку водки.

Де
Дерсу

То что вы имеете ввиду, имеет букву д вместо т. Так что можете смело поменять свое отношение к этому прекрасному слову!

A.l.i.c.e.

Важно. Только при делении на слоги получается то, что мне не нравится :Ь

Де
Дерсу

Ну не нравится, так и не влюбляйтесь уж, человечество этого даже и не заметит...)))

A.l.i.c.e.

Где логика у вас? Мне слог, а не процесс не нравится))

A.l.i.c.e.

И вам попутного!))

Тимур Торгашов

не одной ,но слово есть слово ,да и мы не мелкие ,чтоб слова по слогам читать и выносить их за общую картину этого слова

Игорь Погребняк

А как же в любви без этого........... В хорошем, конечно же, смысле этого слова)))))))))))..............😜 С уважением.

Владимир Асиновский

А Вы не влюбляйтесь. Вы просто ( во-время остановился ) Хотел написать на украинском, но там ещё хуже "закох..тесь"

A.l.i.c.e.

Так мне ж не процесс не нравится.... )))

A.l.i.c.e.

Второй слог....

Владимир Асиновский

а в украинском переводе третий слог

A.l.i.c.e.

Вот говорю же, беда какая-то с этим словом)))

Алексей Пимяков

в какой то степени и открывает . смысл чувств . ведь для чего притягиваемся ? для удовольствия получения экстаза

Евгений Лукьянчиков

Некоторым и целое слово не нравится. Тем более тут специально это слово вставлено, если что его произносить.

A.l.i.c.e.

)