Ирина Irina

Надо срочно похудеть ,вопрос девочкам ,какие самые лучшие таблетки для похудения ,кто принимал напите ,про вред ,спорт и рот заклеять не надо .

Ответы
Анатолий Мюллер

Не нужно никаких таблеток. Зачем "сажать" желудок? Замечательную диету предлагает моя хорошая знакомая Ника. Это-секс и кекс. Если не будет заметных результатов, то мучное отменить!!!😌

Ирина Irina

Я ему говорила уже ,не слушает

Анатолий Мюллер

У него что, от работы оргазмы? Это какой-то трудоголик!😏

Ирина Irina

Трудоголик он у меня

Анатолий Мюллер

Понятно.

Ка
Калерия

Но секс не менее 40 минут!

Ел
Елена

Нет таких волшебных таблеток. Пора бы уже знать. Только деньги на ветер. Не хочешь диету, тогда переходи на правильное питание, и просто уменьшай порции.

Helena Veselova

Таблетки - не помогают. Поэтому, воспользуйтесь тем, что Вы запретили. Или рационально питайтесь. НЕТ других способов, не убивающих с похудением

Алексей Липин

Похудеть - это вопрос осознания, как Вы до этого дошли. А потом найти путь решения. Но таблетками можно только расстроить свое здоровье.

Яна Хурранова

Надо просто приучить себя гулять не меньше 2-х часов в день, хоть по улице, хоть по магазинам. Чем больше ходить, тем быстрее худеть.

Ирина Irina

Янам,я живу в частном доме ,те работы хватает ,плюс работаю физически ,могу не есть целый день ,на ночь не ем вообще ,но вес стоит

Яна Хурранова

А почему не ешь? Есть надо обязательно, особенно утром и днём, просто вечером менее калорийную пищу. А работа во дворе и хотьба совсем не одно и тоже.

Ирина Irina

Порой просто забыааю поесть даже

Яна Хурранова

Нельзя забывать, может из-за этого и полнеешь. Попробуй кушать строго в определённое время и гулять пешком не менее 2-х часов. И чего ты не в моём городе живёшь, вместе бы гуляли, а то мне одной скучно.

Искорка.

Самый безопасный вариант микроцелюлоза. Она подавляет голод. Тем что блокируют центры голода в мозгу, категорическое "нет!"

Искорка.

Вы на ней похудеете, но дольше трёх недель сидеть на ней нельзя, вредно. И добавляйте зелёные овощи. Салат , кабачки.

Ирина Irina

Я попробую ,спасибо вам .

Искорка.

Если что, пишите в личку))

Ирина Irina

Хорошо

Жанна

не пей таблетки, я однажды подсела...а это типа наркоты было..за неделю присела на них..уже и зависимость началась.....

Дмитрий А, Читатель

Мой совет - если не хотите проблем со здоровьем, не вздумайте пить никакие таблетки для похудения...

Огненный Муравьед

Фепранон, Дезапимон, в общем - амфетамины. Наркошей станете. Посмотрите фильм "Реквием по мечте"...

Феликс Селищев

наберите в поиске фразу...я не умею худеть...и получите диету от француза,пользовался...всё класс

Елена Булатова

Сбалансированное питание.По калориям.НеНадо верить в чудо,что съел таблетку и похудел.

Ел
Елена

тогда ходи жирной никакие таблетки не помогут, если ограничить себя в пище не хочешь

Ирина Irina

Спасибо,а ты добрая такая.

Ел
Елена

я знаю, обращайся

Ирина Irina

Я уже обратилась ,надеюсь ты не диетолог☺️

Ел
Елена

нет, конечно, но как похудеть знаю, без таблеток

Ирина Irina

Спорт ,диета ,я это пробовала ,не надо думать что я ем много ,после 18 я не ем ,часто делаю разгрузочные дни на кефире и яблоках ,и толку никакого .

Ел
Елена

у меня была аллергия, пока выясняли, на что, врачи посадили меня на жесткую диету, вареная гречка, можно с луком и морковкой, вареное куриное мясо, кефир, всё это в неограниченных количествах, всё это редкая гадость, но вес слетает быстро, у меня за 3 недели вынужденной диеты улетело 5 кг, хотя цель такая не ставилась, никакого спорта и никаких таблеток, просто ходила на работу и работала в обычном режиме, на той работе присесть было некогда, хоть на диете, хоть без диеты,

Виолетта-Лиззи* *

стресс - самое лучшее средство для похудения, Но Вам я этого не желаю........🌹🌹🌹

Ирина Irina

Не ,стресс мне не нужен ,я уж лучше буду толстой и спокойной😀

Виолетта-Лиззи* *

умничка

Indees Rybkin

Я не девочка, но стакан воды перед едой даст вам результат на следующий неделе уже

Елена Верижникова

Просто пейте после 8 вечера кефир и больше ничего. Кило в неделю и не возвращается

Ирина Irina

Спасибо

Елена Верижникова

А таблетки ну их

Максим Евгеньевич

липо 6 и кленбутирол... При неправильном использовании кони правда двинуть можно..

Ма*Дамочка

у меня подруга дохуделась при помощи средств для похудения....до язвы .

Ирина Irina

Но ч так много не буду пить их

Ма*Дамочка

Так они же действуют временно. Бросил пить - набрал вес.

Ирина Irina

Мне главное сбросить

Мила

Надо меньше есть. А таблетки пить вредно. От них волосы выпадают.

Milana D.

Таблетки это прямой путь к серьезным болезням. Не рекомендую

Ирина Irina

Я не собираюсь их долго принимать ,месяца два и мне хватит ,не такая я толстая ,немноно надо скинуть

Milana D.

За неделю уже можно хорошенько посадить печень

Одинокая Сволочь

нет таких таблеток! всё фикция для отбирания денег...