Конь В-Пальто

Людмила, для любителей задавать вопросы "Что такое жизнь" и "В чем смысл жизни?" в простой и доступной форме довожу до сведения, что жизнь - это затяжной прыжок из **зды в могилу, а смысл жизни - сделать это как можно корректнее, не травмируя психику других одними и теми же тупыми вопросами, неоднократно украденными друг у друга.)))

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

А вы гуманист!! Травмируйте психику, а иначе с подобными вопросами травмируют Вашу))

Конь В-Пальто

Что, в общем-то, и пытаются сделать..))

Мила

Спасибо! Я согласна по поводу тупых вопросов!