Совершенная Избалованность

Кто и как относится к тату у женщин?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Если эстетически правильно сделано, то почему бы и нет?

Андрей Науменко

Пожалуйста. Сделали?

Андрей Науменко

А где и какую?

Андрей Науменко

Не помню, но вроде бы это символ чего-то там считается...

Совершенная Избалованность

Да.. . Увидев нательное изображение этого цветка, знайте, что перед вами жизнерадостный и честный человек, чистый душой и помыслами, без фальши и обмана.(из инета....).

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Положительно. Ещё цветные волосы подчеркнут образ.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да. Это даже лучше. Всем на зло.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так что дерзайте))))) я вот решился волос так сказать и вообще бреюсь на лысо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаете?

Совершенная Избалованность

Лучше налысо, чем иметь три волосины ,и не знать, на какую сторону пробор делать)) 😉

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Точно! я так-же думаю

Галина Чаплинская Против Войны

Нисколько не осуждаю. Нравится -пущай делают.

Анна

Одинаково скучно и на мужчинах и на женщинах

Совершенная Избалованность

Эмммм.... Ну тогда надо анекдоты накалыввть... Может тогда вам будет весело))

Анна

Ну кроме анекдотов есть и другие способы веселья. Но речь не об этом. Представьте себе что на работу и на праздник человек ходит всегда в одной и той же одежде. Ничего не меняя. Смотреть на него скучно. Так и тату. Это платье или информация о человеке,которая никогда не меняется. А это скучно

♀ Эри Волкова ♀ 26

К татуировкам отношусь крайне положительно.

La Testa

Отлично, видел у знакомой отличную татушку

Совершенная Избалованность

Супер!!! Какая и где? Если не секрет, конечно

Ал
Алекс

Не приятно , только на попе розочку можно .

Совершенная Избалованность

Ага.... Закрытый бутон, что бы с возрастом распустилась😂

Грек. Алик.

Если тёлка нормальная, то по барабану.

Жорик В Тумане

Не нужно, тело вообще портить нельзя.

Совершенная Избалованность

Ну маленький кусочек то можно?!

Жорик В Тумане

ну если маленькую бабочку цветную на шиколотке, то можно. )

Совершенная Избалованность

Вот!!! Только не бабочка, а цветочек😊

Совершенная Избалованность

С удовольствием, пока Вы на моей стороне😂😂😂

Юлия Пак

И не у женщин тоже отвратительно.

Юлия Пак

Все. С души воротит изуродованное тело.

стрёмно, как с зоны откинулась!

Нет, а что, только гопники имеют право отвечать на ваши вопросы?

Совершенная Избалованность

Не... Ты на кортах сидишь.... У меня ассоциации)

, это под питером, огромный камень правильной формы посреди поля . сфотался на память, без всяких задних мыслей!

Совершенная Избалованность

Ну так ассоциации же!!! Как у тебя, если ты видишь тату... Да же?

АА вы в этом смысле! тогда конечно, тогда можно!

Дмитрий Каракозиди

Отрицательно. Противно видеть.

Совершенная Избалованность

Что именно вызывает отвращение?

Дмитрий Каракозиди

Женское тело создал господь, для поцелуев, для ласки а тут эта грязь.

Сергей Л.

Закон Божий запрещает наколки!

Сергей Л.

" Не делайте рисунки не смываемые, на своем теле, даже ради умерших".

Сергей Л.

Вот напишите это в поиск! Кажется в главе Левит-28 стих!

Саня

Нормально, если без фанатизма

Саня

И какая у тебя татуха и где?)

Валерий Иванчик

считаю тату- афиша глупости

Валерий Иванчик

не понятно,зачем уподобляться пигмеям и папуасам? считаю увлекающихся тату на одном с ними уровне умственного развития

Совершенная Избалованность

А если "не увлекающиеся" имеющие только одну?

Валерий Иванчик

подумайте для чего она вам? что бы быть как все? понравилось выражение- даже миллион мух не убедят меня,что говно вкусное...

Совершенная Избалованность

У каждого свое мнение!!У Вас тоже! Спасибо

Сергей Чип

Главное чтобы красиво было

Совершенная Избалованность

Тоже верно. А вот по вашему мнению, где женщинам "идут"наколки

Совершенная Избалованность

Ок. Ясно. А щиколотка, например?

Совершенная Избалованность

Цветочек, например... Ромашка...

Совершенная Избалованность

Да. Хочу одну вот сделать.

Сергей Чип

Хорошо и что хочешь сделать

Сергей Чип

Интересно как и где будет ☺️😉

Agnostic Front

Негативно- портит красоту

Agnostic Front

Чем.. татуировкой

Совершенная Избалованность

Ну блин!!! Она же не нм лице!!!

Agnostic Front

Я ответил на вопрос и это главное. По мне не красиво совсем

Agnostic Front

Квок

С возрастом все смешнее.

Совершенная Избалованность

Не всегда. Хотя-целиком ак бы да

Исключительно целиком. Когда милый мотылек на попке, становится бледной вороной на экране целого кинотеатра.)))

Совершенная Избалованность

Так места надо правильно выбирать!

Эд
Эдуард

Отношусь отрицательно.

Эд
Эдуард

Наколка и женщина-звучит как-то неубедительно. По-моему,это признак распущенности,прежде всего сексуальной.

Совершенная Избалованность

Ну скажем, ни НАКОЛКА, а ТАТУШКА.... звучит по другому уже.... Не находите?!

Эд
Эдуард

Но смысл от этого не меняется. Это маркетинговый ход,чтобы снять с наколки пятно неприличия и расширить возможности для получения дополнительных доходов на этом.

Совершенная Избалованность

Но только и наколки сиииильно отличаются.... Ну вот не видела я зека с ромашкой на щиколотке.... 😂😂😂

Эд
Эдуард

Ну,это совершенно другая тематика. Я бы сказал,целая наука,за соблюдением которой в былые времена сидельцы очень строго следили. Сейчас все иначе,но что-то сохранилось и какие-то традиции живы до сих пор. Не дай Бог,тем кто там находится,перешагивать границы этих традиций.

Златка Золотая Она Же Зая

Зачем вам чужое мнение?

Совершенная Избалованность

Мое решение чужое мнение не изменит.... Но знать буду, что люди думают.... Чисто статистически