Алекс Вескер

если стоит выбор чтобы вы взяли, новую лада-калину или старенькую ауди А4 1995-97 года?

Ответы
Елена Пушкарь

новую, хотя чтобы повернуть чуть-чуть руль надо крутить , как будто ты назад разворачиваешься, педали надо давить до упора.... но она новая, а старая хоть и иномарка уже разваливается. Да и продать потом вы не сможете

Наталья Р

Новую ладу калину. По крайней мере ты на ней 4-5 лет проездишь без больших ремонтов (если конечно аккуратно) А эту развалюшку возьмешь и сразу начнешь в неё вкладывать. А вкладывай не вкладывай старушка .

Алекс Вескер

купил за 230к ауди а4 98го года, вложил в неё 65к на ремонт, 3ий год только расходники меняю, ни свиста ни скрипа и всё работает и комфорт, и упаси вас боже связаться с калиной, проходили знаем

Наталья Р

спасибо за совет. А ты оказывается знаешь.

Мария Луговая

У кого какое у всех по разному! Быть рамантичной, красивой, женственной и немножко сексуальной! Не путайте с распущенностью и бл-вом

Алекс Вескер

😮 чё??

Мария Луговая

этот коммент попал не по адресу! Перескалил с другого вопроса!

Капля Радуги

Я бы ничего не стала брать. С машиной дофига денег из бюджета утекает. А общественный транспорт слава богу еще долго не отменят

Алекс Вескер

значит жена скупердяйка, я на днях статуэтку Альберта Вескера из фильма Обитель зла купил за 35к и ничего, вместе с женой проверяли наличие дефектов

Капля Радуги

От делать вам нечего. Скоро цены будут такие что в магазин за элементарными продуктами будет страшно зайти.

Алекс Вескер

ну да, но я не парюсь, в крайнем случае уеду из страны

Капля Радуги

А в другой думаете проще будет

Алекс Вескер

ещё бы! в болгарию вот например! жильё там дёш, вот работку менять тяжко будет, это и тормозит

Екатерина Кулик

ауди 97года он как танк не страшна нечево,делали качеством а новое врезался он как гармошка и машины нет.....

Анастасия Подвальная

Пускай уже калина будет. Хоть не надо будет вечно ремонтировать, ну не считая текущего ремонта.

Юлиана Дроваль

Скорей всего за новую машину. Я де девочка не справлюсь если что то полетит.

Марина Константинова

Ауди. Не то, чтобы я не поддерживаю отечественного производителя...)))

Алекс Вескер

я поддержу отечественного производителя с той самой секунды как они выпустят достойную тачку

Марина Константинова

А вроде есть некая лада, прям крутая. Может, утка была, не знаю. На фото спортивного вида была.

Алекс Вескер

утка

Dy
Dyti

Ауди,правда потом-на запчасти тратиться-но хоть с комфортом ездить

Алина

Самое главное ездила и не ломалась. А марка не важна (для меня)

Алекс Вескер

чтоб калина и не ломалась?? это произойдёт когда в москве-реке дельфины заведутся

Алина

Да любая машина ломается уж..

Елена Я.

Мой муж бы предпочел ауди А4. А я всегда с ним солидарна

olga renner

На автобусе бы ездила и купила на нормальную машину

Алекс Вескер

а на автобусе свой попец уже лениво возить))

Алексей Журавлев

ты так говоришь так как у тебя есть норм машина, а я свою первую колымагу -99 всетаки тоже любил(хоть и материл) все как с женщиной в итоге поменял 😞

olga renner

У меня есть нормальная машина... и как женщина я колымагу никогда бы ни купила, потому что ремонтировать ее сама не могу...а каждый второй день в сервис гонять - дороже выйдет

Алексей Журавлев

а как женщина!- пеленки с говном стирать в ручную не приходилось? или банально кушать приготовить, может женщина по твоему только с ресторана заказ сделать может и детей нянечка воспитает, типо женщина должна быть красива и желанна для мужчины-так извини это- проститутки

olga renner

чо за наезд? ... не.. пеленки не стираю - памперсы есть... и да, женщина должна быть красива... и желанна... а прост.тутка не может быть красивой - взгляд выдаст...и почему красивая женщина не может готовить и воспитывать детей? что за противопоставление?... у меня между прочим двойняшки.. и я одна практически...муж работает посуточно

olga renner

ну если только в уроки меня записать...

olga renner

В уродки...

Natasha Gorodchikova

второе... не так часто придется ремонтировать

ас
анастасия сабирзянова

я бы ауди взяла, теперь понимаю свою ошибку

Qumeqai Tut

ты ничего не добьешься. маршрутка ван лав

Татьяна Чупракова

Если состояние Ауди как у новой то ее))

Юська Барныч

ауди взяла б...не нравится калина....

Марина *******

не знаю, из меня плохой водитель 😄

Ольга Булышева

старый конь борозды не испортит

Оксаночка

а пешком хорошо ходить умеешь?

Оксаночка

просто сомневаюсь что хоть одна из этих машин выдержит такое расстояние. не рисковал бы ты

Алекс Вескер

продал калину 12го года, купил ауди 97го, вот 2 года уже езжу, меняю только расходники, на калине заменил всё, что только можно заменить. катаюсь очень много и далеко

Оксаночка

тебе просто очень повезло

Алекс Вескер

почему?? машины того времени делали на века, качественные металл и материалы, хорошая сборка, двигатель миллионник, и комфорт, а что сделано в калине?? металл жестянка, пластик как у шариковой рчки за 1,5руб, а сборка просто отвратительна, и главное не едет ничерта

Оксаночка

не знаю у меня её не было