Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какой черный квадрат Малевича вам нравится больше остальных?)))

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Не какой, а какие....Их моя внучка в 4 годика столько намалевала, что и Малевичу не снилось.

Андрей Науменко

Который он под Переяславлем нарисовал. Прямо под всем городом. Но его уже не увидеть.

Ирина Горячева

Да, можно смотреть бесконечно и так и не понять, в чем его смысл, и чем они отличаются

Оксана Романченко

Квадрат-да, квадрат,-он у него один! И мне он совсем не нравится, вернее я равнодушна!

** Алелия **

КВАДРАТ ОСТАЕТСЯ КВАДРАТОМ... НО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ МНОГОГРАННИК С НАБОРОМ СПЕКТРА...

Солнце

Нуууууу, тот, на который упала женская улыбка и отразилась неповторимостью.

Тося Странная

малевич не мой художник. в его картине есть что то тёмное и неизведанное..

Тося Странная

ну я фиг её живьём то увижу

Ina Jin D Rin

черный квадрат Малевича - считается, это 3ья часть, ещё есть круг и крест

Нина Розенфельд

Это элитарное искусство. Задайте вопрос специалисту...извините...

Знайка Всемогущий

Сааааамый чёрный, и где углы острые, и что б повыше.. . Да поширше

Margarita Averyanova

Квадрат он и в Африке квадрат ( с уклами) ,круги нравятся!😁

Ник Ци (Student)

Любой. Я там виже параллельную Вселенную 👍🏼👍🏼

(*
(*_*)

От с чего ты взял что они мне нравятся 😆?)

у тебя какая доска? Черно белая?)

(*
(*_*)

Есть струганная , есть не струганная ,есть лимтвяжная ,есть сосновая 😆)

Себастьян Парейра

второй слева. тот, что чуть чернее остальных

Ланочка Петрова

Первый. Он самый понятный. К тому же не его...

S V

Мне треугольник больше нравится или круг!))

Бектур Зулпиев

нет, белый квадрат, который он не нарисовал

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Тот, что по центру висит, бархатно-чёрный)))

Stanger

Не понимаю, человек постебался, а все рассматривают его стёб) что за люди)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Эх, ничего ты не понимаешь в искусстве... 😜

Stanger

ахахахаххахаахаа

Зоя Мурко

тот который висит не вверх тормашками😂

Леонид Музафаров

Я видел только один, не с чем сравнивать.