Ната

Вы хорошо знаете себя? Что думаете о самопознании?

Ответы
Мах

Это диалектика. Правое и левое полушарие головного мозга работают в разных режимах. Правильная картина мира складывается тогда когда оба режима сбалансированы.

Александр Былков

да наверно не очень хорошо,знаю только,что если меня оскорбить,могу проглотить,а если мою женщину,то в драку кинусь

Андрей Павлович

Я себя хорошо знаю. Но также меня знают только четыре человека: мои родители и друзья. Я им полностью доверяю.

Валерий Шилов

За последние лет 10 много нового в себе открыл. Нашёл силы и возможности, о которых ранее не подозревал.

Ната

Круто

Mark Kotliarsky

Вопрос очень верный и точный. Я думаю, что никто до себя сам до конца не в состоянии познать.

Ната

Я вообще поняла, что пока была занята нескончаемой работой, не могла себя осмысливать. И сейчас всё ещё не могу

Mark Kotliarsky

Конечно, Ната. Другое дело, что мало кто в этом может себе признаться, что сам себя не осмыслил. И многое зависит еще и от ситуации, в которой человек окажется.

Иг
Игорь

себя да ..хорошо ....Каждый для себя решет сам познавать себя или не надо .....

Deнис Пьянствующий

Да вообще капец, потерялся, с удовольствием бы самоопазнался!

Ната

Ну

Deнис Пьянствующий

Не чего, скоро самоопознаются

Ната

Пусть их

Deнис Пьянствующий

Ну и пусть их

Ната

Да

Alex Dark 🇷🇺

ты как думаешь за 34 года успел я себя познать или нет

Ната

Я не знаю

Alex Dark 🇷🇺

вполне успел

Просто Александр

Знаю себя не плохо,самопознание так такового нет.....

Artur Sova

Сначала надо узи сделать...и посмотеть результаты

Nick Moslem

Довольно хорошо,самопознание просто необходимо

Где Ты Там И Я

В некоторых ситуациях сам себя не узнаю.)

Где Ты Там И Я

Орать ваще не умею, искры из глаз говорят сами за себя.)

Ната

Ну они должны тогда сами понимать

Где Ты Там И Я

Эт точно, когда извиняюсь, они говорят: -Да понимаю, понимаю... )))

Ната

Зачем тогда выводят из себя

Где Ты Там И Я

Ну, не всегда же должно быть всё как по маслу.))

Собеседник

Знаю себя лучше всех на этом сайте.

Павел

Думаю изменить себя невозможно😁

Ната

Но как-то надо жить с собой в ладу

Павел

Как-то надо

Алексей Викторович

Познавая себя помни о других.

Лоуренс Аравийский

Хм.. БОльше нечего познавать?

Елена

Важная штука, без неё ни как))

Сергей Ерёмин

познание вечно,как пустота

Юрий Т

думаю процесс бесконечный

Людмила Варивоцкая

Хорошо ИЗУЧИЛА с детства