Сергей Загурский

Никто другой не несет ответственности за то, что вы получаете, поскольку ваша жизнь отражает ваши мысли. Причина всего, что происходит в вашей жизни, кроется внутри вас. Никакая иная сила не осыпет вас милостями, если вы их не заслужили. Все, что вы получаете от других, - это результат ваших мыслей и усилий.?

Ответы
Га
Галина

Согласна, твой мир снаружи - это отражение твоего внутреннего мира