Мария

ну почему у нас Путин - всегда и во всем прав и если скажешь другое мнение- ВРАГ??? возвели в ранг Всевышнего!!

Ответы
Николай Ушаков

Большинство одобряет его действия! Меньшинство может поговорить, но если своими действиями будет опровергать, то враг!! Уголовный кодекс! Тоесть ты можешь обьявлять, что создашь бордель,свобода слова, но как только возьмешь первую оплату,сядешь и надолго!!

Виктор Лукиша

лежит дед с бабкой и захотелось деду он и так и этак не получается дед разозлившись Путин виноват -бабка аж руками всплеснула да причем тут он а при Брежневе то получалось

Виктор

Вы сказали"У НАС",а своя ноша-не тянет.Здесь много разных мнений было,но ни кто не считал их врагами.

Сергей Силинский

А путин это кто?простите)

Мария

это ,что - как крест по жизни??

Ллири Хесс

И это правильно.

Мария

что правильно??

Ллири Хесс

Вам Яныка мало? Когда уж роптать перестанете?

Мария

я русская и живу в России!

Ллири Хесс

А вопрос о крыме, зачем?

Мария

ну мы теперь Россия!!

Ллири Хесс

Вот и я о том.

Ан
Анатолич

Завидуешь?

Мария

жить по людски хочу!!! без коррупции, по - закону!!

Александр Митич

а такое когда-нибудь где-нибудь было!?!?! коррупция бессмертна!!!!!

Ан
Анатолич

А я икры чёрной хочу,но мама сказала мне в детстве,что жизнь легкой не будет потому работай,добивайся всего и меньше хоти!!!

Александр Митич

мама права..всегда права...