Мужчина Я

как бороться с начальником самодуром?

Ответы
Татьяна Гордеева

Был такой начальник как-то. Ругались ежедневно. Было дело даже в лицо ему кричала. не понимаете ничего. так хоть не мешайте... А вот когда все изменилось в 90-х стали общаться как то даже очень неплохо. И сейчас перекидываемся приветами. Знакомые просто в шоке.

Ма
Марина

Здесь срабатывает принцип: Ты начальник- я дурак, Я начальник - ты дурак. Делайте грамотно и качественно свое дело, чтобы не давать повода для недовольства Вами. Борьба не решит проблемы.

Нет Данных Нет Данных

Мне абсолютно плевать что ты говоришь, по той причине что я знаю где ты паркуешь свой бенкли - а дальше, дело твоего вооброжения )))

Морячка

а как?, никак.. противные они.. ты начальник - я дурак.. я начальник - ты дурак..

Natalya Nazarova

увольняться, хотя все они рано или поздно становятся козлами

Марина, Аня,наташа,оля,

А ЗАЧЕМ БОРОТЬСЯ? ГОВОРИТЕ СПОКОЙНО..ТАК ЛУЧЩЕ ВАС УСЛЫШИТ

Марина Морозова

найти другого начальника, или стать начальником самому

Марина, Аня,наташа,оля,

зачем бороться?..говорите спокойно и он вас услышит...

Татьяна Соловьёва

Тяжёлый путь. Если не боишься - можно хамить в ответ 😄

Владимир Зуев

а начать самодурить тоже, но всем сговориться - как...

Людмила Простолюдмила

рукопашные бои предпочитаешь? или вольную борьбу?

Светлана Загороднева

Если хотите поберечь нервы,лучше уйдите с работы.

Оксана

Skazyte mne ego i vashy daty rozhdenia, i ia skazy vam, chto delat' v ego prisytstvii.

Люся По

Никак! Увольняйся и сам становись начальником!

Майя Петрова

Всем коллективом - высказать ему претензии...

Людмила Байгушива

не надо бороться.Надо принять.Он сам поймет.

Ирина Иванченко

приспособиться или менять работу

Светлана Карпович

Не знаю. С такими не сталкивалась.

Таня Бачуркина

Увы... Значит попали в немилость...

Александра Л.

не знаю...честно... но сложно это.