Русакова Наталья

Сколько лет длится Кали юга?

Ответы
Валентина Мезрина

Кали-юге (железному веку) предшествовали три других Юги: Сатья или Крита Юга (Золотой век), Трета-юга (Серебряный век) и Двапара-юга (Бронзовый век). Конец Кали юги- 2025 г

Русакова Наталья

Капли юга длится 423 тысячи лет.Просто в ней есть период 10 000 золотой эпохи.2025? откуда информация?

Al
Alexc

вот чего не помню из индуизма - так то длительности эпох. в том числе и четвёртой ...

Pələng

Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс лет.

Русакова Наталья

Сколько осталось?

Pələng

без конечно.

Русакова Наталья

Никто не скажет...

Pələng

нет.

Олег Владимиров

🤣 Это должен знать каждый россиянин???🤣🤣🤣

Русакова Наталья

Так...если в какашках не понимаете как можете что то говорить о Боге?

Олег Владимиров

Душа моя...))) Смотрите на вещи реально. Зоология-это наука., а бог -фикция. Не надо какого-то бога, в существование которого не верят даже сами священнослужители, сравнивать с реальными вещами.

Русакова Наталья

!!!!!!!!священнослужители не верят???зачем тогда в храмах они?

Олег Владимиров

Мама дорогая.... ))) Для этого надо так много ума, чтобы понять это???*🖼

Ллири Хесс

Это у индусов спросите.

Частное Лицо

пока не упадёт луна!

Частное Лицо

не думаю... может он чегото узнал от высших сушеств чего обычным людям знать не надо с точки зрения правительства

Русакова Наталья

И с какой целью интересно они Там?

Частное Лицо

неведомо....

Русакова Наталья

Луна это загадка до поры до времени

Частное Лицо

навсегда по моему.... кто-то знает....

Где Ты Там И Я

В бесконечности.)

Виктор Косачёв

У него и спроси.

Федоров Игорь

432 тыс. лет

Русакова Наталья

Сколько осталось?

Александр Грызлов

Не знаю