Юр ..Спб

Мишустин,повысь в России в 2 раза цены на газ!!Ну пожалуйста,повысь!!!!?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И так уже дохера на что повышены цены, на теже макароны, уже не дешёвый продукт

Юр ..Спб

все повысить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я вот думаю, может тебя всей спрашкой в жертву принесём, кому нибудь из Богов, чтоб задобрить положение дел в рашке

Юр ..Спб

как цены повысят,сразу конц настанет Мишустинской пирамиде,и страна спокойно заживет,без маркеровок и сертификаций

чем мы хуже европейцев, пускай в 10 раз повышает, ))

Юр ..Спб

еще лучше,хочу в 10 раз

вооот другое дело!!

Юр ..Спб

на все

хотите поднять уровень жизни на недосягаемую высоту)) как вы об народе печётесь однако!!

Юр ..Спб

я хочу как в Квазахстане

🤝

Юр ..Спб

👍

Виталий Власов

Всё к этому и идет

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виталий Власов

Много газа скопилось? Не держи в себе