Святослав Черный

как вы относитесь к нетрадиционной медицине,снятие порчи,итп...........?

Ответы
Ксения Горьковая

нормально, но нынче одни шарлатаны и верить можно немногим... не каждая бабуля в платке и не каждая женщина темноволосая с подведенными глазами может снять порчу по-настоящему..

Жанна Яворская

считаю, что только у единиц от бога есть дар врачевания, в том числе освобождения от злой энергии, в большей степени - это шарлатанство

Руфина Мустапаева

норма и эт правда но шарлатанов наживиться на чужом горе валом от сюда и не доверие к ним !!!!!!

Ирина Садовникова

я никак не отношусь,а если серьезно не доверяю,т.к. среди них много шарлотанов

Се
Серый

в какое время суток? куда вы деваете порчу? и знаете ли вы цену этим знаниям?

Любовь Толкачева

много шарлатанов, а бабулька от Бога мы деток к ним носили помогало!!!

%?%?;;;;;44

Так же как и к нетрадиционному сексу - пррикольно, но не для меня

Тамара Бабич

осторожно...судя по рекламе - мы все "испорчены" и "сглажены"...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

раз это пришло к нам из прошлого,значит в этом есть резон....

Возвращение Ангела

если не шарлатан....созрел вопрос....а что такое порча?

Хвостов Юрий

Нетрадиционная медицина и снятие порчи-разные вещи

Наталья Буркина (Тиханина)

Я живу в таком месте,что не верить нельзя!

Нина Ермак

Может быть кому-то это и помогло. Не знаю.

Ростик Васильев

спокойно все есть почему небыть этому.

Н:
Настюха :)

отношусь нейтрально, но в это не верю

Уралис Асфаганов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.ЗНАЮ ПРИРОДУ ВСЕХ ЭТИХ

..
...

Не знаю. стараюсь не думать о таком.

Татьяна Логинова

да пофиг, не верю. Ерунда это всё.

Олег Xxi

не скажу, еще в жабу превратят

О&
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

ни как!!))а чё помогает??