Ильза

Вопрос к верующим: Как понять психологию Бога?

Ответы
Тет А Тет

А у Бога нет психологии! Есть Вера! Либо веришь в Него, и в то, что Он сотворил, либо нет. Всё просто!

Ильза

мне нравится как выразился Иов

Тет А Тет

А где именно нравится? В первой главе или во второй?

Тет А Тет

Молодца! Первая глава, хоть стих и не до конца был зачитан.

Ильза

мне их взаимоотношения духовные нравятся

Тет А Тет

Чьи конкретно? Иова с Богом или с его сотоварищами?

Алексей Янгаев

Я тоже не понимаю иногда Бога,может у него нет психологии

Алексей Янгаев

И что вы поняли из всех этих глубин?????

Ильза

у него есть замысел варианты закономерность

Ильза

и мудро "Никто сий не постигнет Моей мудрости, никто не сравнится"

Ильза

и у людей в противе конкуренция

Яна

психологию? вроде это наука

Ильза

я комфортно, расслабляюсь, в конце службы, такое состояние "как буд то лечу на крыльях", явно не бес кайфует

Яна

Слава Богу, я никуда не хожу. Но! буду. только пока не могу. Франсуа, хочу сказать 1.ваши рассуждения не имеют направленности. 2.темы скачут в разные стороны 3.стилистика предложения не позволяет понять текст. В связи, и с этим предлагаю : разговаривать с учётом этих пунктов, либо я просто перестаю мучить свой мозг. 😇

Андрей Матвеев

яна не мучайте. иозг...мне лично понятно что пишут... на один свой вопрос я аолучил 100 матерных ответов... направленности нет как жизненных целей....

Яна

если на дороге нет указателей,, то зачем по ней идти

Яна

и если впереди нет цели, то никуда и не дойдешь

Ильза

а вы Алексия 2го не слушали? мне его психология приятна

Ильза

а еще рассказы святых старцев