Июнька

очень хочется дунуть,плюнуть...может быть даже ядом.!!вас тоже все ...на"""ло"...надоело?простите..это самоизоляция....

Ответы
Альберт Мещан

САМОИЗОЛЯЦИЯ - ЭТО МНЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ Я ХОЖУ НА РАБОТУ ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СИДЕТЬ ДОМА И ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ВИРУСЕ ВСЯ ПРОМЫВКА НАШИХ МОЗГОВ ПО ТВ И РЕШЕНИЯ ВЛАСТЕЙ ЭТО ПОЛИТИКА УНИЧТОЖЕНИЯ НАРОДА СОПРОТИВЛЯЕМОСТИ НАШЕГО ОРГАНИЗМА ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮ ЧТО В СССР ПРИ ТАКИХ СИТУАЦИЯХ БОЛЬШЕ ДЕЛАЛИ И МЕНЬШЕ ГОВОРИЛИ А СЕЙЧАС НАОБОРОТ ДАЖЕ МНОГИЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ЭТОМ ВСЕ ДОРОЖАЕТ - ПРОДУКТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВОТ И ШУМЯТ ОБ ЭТОМ ВИРУСЕ ОДНОВРЕМЕННО НАЖИВАЯСЬ СОБЯНИН ДОКЛАДЫВАЕТ ПРЕЗИДЕНТУ ОБ УМЕНЬШЕНИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПРИ ЭТОМ ОЧЕНЬ МНОГО БОЛЬНИЦ ГДЕ ЛЕЧИЛИ ОНКОБОЛЬНЫХ ЗАКРЫТЫ А МЕСТА ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ВИРУСНИКАМ 😍

Июнька

Капиталисты как обыч

Июнька

Наживаются и делают деньги

Ruslan Ivanov

Как то по женских плюнуть, особенно ядом.. Это как бы генетически у большинства женщин! Может самоизоляция это взглянуть на себя родного, на внутренность свою. С душой тэт а тэт со своей разобраться?? Ведь если человек сам с собой, не способен найти общий язык, то как он с другими может тогда???? Или это уже форма вампиризма у женщин – надо кого то укусить, а то собственный яд как канцероген изнутри отравляет женщин…. +�

Июнька

какая хитроумная версия..)))

Петр Кривощапов

😂 не знаю как?и у кого? Я не изолировался как работал так и работаю....и на рыбалку ездил и опять поеду...и маску не ношу.Т.к. считаю когда в Китае чухнули ,что у них какой то вирус,у нас туда-сюда движуха была как на Арбате....И китайцы к нам и наши челноеи туда гоняли.если он (вирус)такой орасный и быстро передаётся, мы бы уже вымерли здесь на Дальнем востоке....😂

Июнька

У нас 2 случая смерти в городе.

Петр Кривощапов

Не надо бояться...надо-ЖИТЬ😎

Июнька

Мы все этим переблоеем,как гриппом.только для кого то это будет смертельно

Петр Кривощапов

Никуда не денешься-такова жизнь.главное верить ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО😊

Июнька

Вера и Надежда это только и осталось

Петр Кривощапов

Точно😁

Июнька

👍

Леонид Лунин

На провокации власти не поддаюсь, веду обычный образ жизни. Езжу на дачу, 4 раза в неделю тренировки на лыжероллерах. Просто избегаю лишний раз появляться в людных местах. Вам могу посоветовать почитать умные книжки. Вынужденные паузы следует заполнять самообразованием. Найдите rod-org.info там прекрасная библиотека. Обсудим прочитанное.

Июнька

Спасибо.посмотрю.

Леонид Лунин

Остаюсь на связи.

Александр Коробов

Я захватил время, когда не было телевизоров, ценилось тогда дело, а не суета, свободного времени выделить можно было только за счет сна, а не прочитанного полные библиотеки, а в башке столько пустого места, что она иногда звенела, а керосин для лампы был дорог и думалось по другому и хотелось всего.

Июнька

Да вы древний какой!

Александр Коробов

Древний-несущий в себе историческую ценность или хотя бы нумизматическую а мой год рождения не дает мне надежд не на то ни на другое, я просто старый и мне немного повезло я прожил основную часть своей жизни не задумываясь и много не понимая.

Июнька

Наверное все так живут.

Владимир

Нужно сдерживать свое воображение во всем, что касается нашего счастья или несчастья, прежде всего не строить воздушных замков: они обходятся слишком дорого, так как приходится вскоре же и с грустью разрушать их. Все будет хорошо!

Июнька

учту

Андрей Гайдак

Потрясающе! Наш народ настолько изобретателен! Позвольте подарить вам хорошее, но старое кино про любовь, морковь, короче проведите время на самоизоляции с толком. http://ac.lordfilms-s.club/30281-film-vzryv-iz-proshlogo-1998.html

Июнька

Спасибо посмотрю.

Mr. Ease

А Вам запрещают на улицу выходить? Пойдите, развейтесь. Сёдня воскресенье, народу на улице мало. Лично я хожу каждый день хожу на улицу по ДВА раза (утром и вечером).

Июнька

я тоже по два раза.)

Валентин Зуев

... у Вас костюм подходящий и мензурка соответствующая , Вам легче выживать , а я хожу "выгуливаться" - каждый день: от 2-х до 4-х километров , без защитных средств ...

Июнька

Я тоже 2раза в день по часу-полтора гуляю

Валентин Зуев

... теперь - до коца мая , будем самоизолироваться ...

Июнька

Какая гадость эта изоляция.весь кислород перекрыли

Денис Демчук

Нет. У меня с душевным равновесием все хорошо))) Я работаю и общаюсь с людьми. А когда сижу дома, то читаю книги либо смотрю интересные фильмы))

Июнька

Ну да!на ядре))

Денис Демчук

Тогда не Знайка, а барон Мюнхгаузен)))))

Июнька

Ваша светлость....вы к полету готовы?)

Денис Демчук

Да ладно уже, готов. Запускай. Лучше уж верхом на ядре до Луны, чем в пешее эротическое путешествие неизвестно куда)))))

Июнька

💥

Ivan Linnik

Если хочется плюнуть то сделайте это, можно даже ядом, только не отравитесь от своего яда. Читать классику куда интересней чем плеваться.

Ivan Linnik

А ВЫ из какой страны?

Июнька

Россия

Ivan Linnik

Россия занимает 1/6 часть земли (имеется в виду сухопутная территория) была известна и до революции 1917 года . И действительно, Россия, в период ее величия занимала территории превышающие по размеру СССР.
Россия расположена на северо-востоке Евразии. ¼ её часть находится на территории Европы, ¾ в Азии. Площадь государства составляет 17,1 млн. км2. Территория государства сопоставима с материком Южная Америка, в два раза превышает площадь Австралии.
Среди стран Россия является самым крупным государством. Она занимает 13% суши Земли или 1/8 её часть.

Июнька

И такую страну просрали...извиняюсь за выражение..(((

Ivan Linnik

Бывает.

Митрандир

Самоизоляция тебя может спасти от заражения вирусом. Это важнее Так что не жалуйся руки мой чаще носи маску медицинскую и сиди дома

Июнька

по мере возможности

Митрандир

Ты делай так правительство следит за тобой и заботится

Июнька

узаботилось в конец

Митрандир

Именно

Элла

Да как то спокойно, работаю дома на удаленке, через неделю отпуск дай бог, работы дома полно, так что я нормально переношу

Июнька

Ну про удаленку совсем другой разговор.приятного отпуска)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Юнька!)) у меня для тебя хорошие новости! наш царь-батюшка решился таки выпустить всех на работу с 12-го числа!))☺️

Июнька

Хорошо.

Николай Кабанов

Держите себя в руках..Жизнь ещё вся впереди.И о короновирусе забудите., как плохой сон.Потихоньку выходите на улицу.

Июнька

Я и так по два раза в день в обязательном порядке гуляю

Николай Кабанов

Умненькая девочка.

Июнька

У нас собака.

Николай Кабанов

Собачка умненькая тоже.Не даёт покоя хозяйке.Расшевеливает.

Июнька

Так ведь попис и покак никто не отменял))

Николай Кабанов

Нет вопроса .Нужно пописать ,пописайте.

Виктор Андреенко

Вас спасет только Рэм! Все пройдет, как с белых яблонь дым... Друзья останутся. Без Вас будет скучно...подождем!

Июнька

Спасибо

Александр Кузнецов

а у нас в городе почти не изменилась жизнь. просто добавили маски и угрозы. так же работаем и ходим по улицам.

Июнька

Понятно.дрессировка рабов...

Александр Кузнецов

😊 какое емкое описание ситуации.

Олег Николаев

А знаешь, уверен, многие мужья такими и хотели бы видеть своих жен - молчаливыми и спокойными в кресле....

Июнька

😁

Июнька

чего ревем?

Олег Николаев

Хочется сказать "Гюльчатай, открой личико...", но помню конец той девочки... Потому и плачу... Потому не прошу показать личико. Хотя и хотелось бы...😍

Июнька

правильно..почти вещий Олег))

Юлия Пак

Нет. Я кайфую! Отдыхаю и работать не хочу. На улицу выхожу редко, только в случае крайней необходимости.

Июнька

у нас 10 осеью.

Юлия Пак

Молодая!

Июнька

по человеческим меркам 52

Юлия Пак

Как вы считаете? Год за 6 лет.

Июнька

я где то таблицу в инете видела

Анатолий Холкин

Идите вы все на ИКС, ИГРЕК и сложный знак математической логики, значение которого японцам не понять!