Та
Татьяна

В каком-то университете в Штатах студент спросил преподавателя, что он думает о смене пола в детстве по желанию ребёнка. Профессор ответил: "Всё моё детство я мечтал стать пиратом. Я благодарен моим родителям за то, что они не выкололи мне глаз и не отрезали одну ногу." Хорошо сказал?😎

Ответы · страница 13
Сергей Хрулёв

Умница!

Та
Татьяна

мне тоже понравилось🤝☃️❄️

Роман

Круто!!!

Stanger

пойдет)

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю

Алекс Пилигрим

Браво!!

Алекс Пилигрим

Побольше бы таких умных людей в правительстве!!

Та
Татьяна

точно👏

Алекс Пилигрим

Просто обалденная статья!!

Eлена

😅🤣😂

Дм
Дмитрий

а я с 12- ти лет хотел стать космонавтом и я хочу что бы поганые англо-саксы -ответили за свой базар

Та
Татьяна

ответят. несомненно

Eлена

План братьев Даллесов с 1945 г.:1. Прекратить рождение людей естественным способом( розово-голубая повестка + трансгендеры);2. Выведение генетически нового вида животного из простых людей с заданными функциями для выполнения конкретных видов работы и обслуживания золотого миллиарда. Технологии генетические и искусственного оплодотворения уже есть. По достижении определенного возраста - утилизация этих рабов-животных.

Та
Татьяна

ну да. рационально. как в муравейнике.

Eлена

Да, я тоже об этом подумала.

Вера Швецова

хорошо

Сергей К

👍👍👍

Та
Татьяна

взаимно! всех благ!🍹🍾

Любовь Ф

👍👍👍

Дмитрий

Именно

Дмитрий

Хы

Николай Кондратюк

😂😂😂

Александр Завьялов

😁😁😁

Виталий Ерохин

хорошо

Марина

👍🎄🥂

Ми
Мила

Хорошо

Vlad Berezin

👍👍👍

Натали Натали

😄😄😄

Владимир Смирнов

👍👍👍

Yury Kozhevatov

🤣🤣🤣

Радость

О, да...

Радость

🖼

Туничка

супер!