Та
Татьяна

В каком-то университете в Штатах студент спросил преподавателя, что он думает о смене пола в детстве по желанию ребёнка. Профессор ответил: "Всё моё детство я мечтал стать пиратом. Я благодарен моим родителям за то, что они не выкололи мне глаз и не отрезали одну ногу." Хорошо сказал?😎

Ответы · страница 16
..
....

😁👍

Ан
Андрей

👏🤝

Эл
Эля

😁👍

Александр Бен Борис

👍😇

Гр
Грета

йесс

По
Полтавчанка

😃😃

Привет Из Алматы

Ага.

Александр Кабанов

!!! 🙂

Ан
Анти3Ая

Ага

Сергей Дж.

даа

Ал
Александр

100%!

Та
Татьяна

🤝❄️☃️ с наступающим!

Ал
Александр

Спасибо, и Вас с наступающим Новым годом! 🌹🌹🌹🎄🎁

Ев
Евгений

👍.

Иосиф Пятунин

ДА.

Виктор Правдин

Да!

Светлана Филюкова

да.

Ветер Перемен

.....

Sandra

👍

Sandra

Я работаю в начальной школе и все больше детей, которые "другие", сразу видно, что пойдут по другому пути. Но вот так радикально - смена пола, это ... так страшно, так обреченно. Все же отрезашь частичку себя

Та
Татьяна

вырождается ЧЕЛОВЕК как вид.

Sandra

деградирует. Однозначно

Sandra

🤝

Владимир Кержаков

Да

Владимир Кержаков

Сказано образно

Та
Татьяна

да. именно так, образно и доходчиво😎

Владимир Кержаков

Всякое сравнение страдает неточностью, но ради доходчивости пойдёт

Та
Татьяна

в ответах даже приняли в штыки некоторые, дескать, о разном. да ничего. мне понравилось.

Android

👍

Android

Запад совсем уже обезумел на этой почве.....Нехристи!!!!

Та
Татьяна

точно

Сысо Александр

👍

Сысо Александр

очень хорошо сказано - мудрый профессор

Та
Татьяна

да. образно и доходчиво.