Владимир Беккер

А если сейчас кто то назначил день свадьбы,то приходиться отменять что ли, из за вируса ?

Ответы
А Б

всё просто, только умейте читать и исполнять добуквенно приказы.
Написано, не собираться (избегать) в группы больше 5 человек (есть варианты)
Действуем, разбивает свадьбу на группы с разрешенным в данном регионе числом гостей (в приказе не обозначено количество групп) и гуляй свадьба...

Айгуль (Казахстан)

В Казахстане все мероприятия, в том числе свадьбы временно отменены. Рестораны, кафе работают только по доставке. Люди относятся к решению Правительства с пониманием.

Сергей Карлин

Да. Пусть малость ещё подумают - "нужно нам это?" А если думать не о чём, - то плевать на вирусы! Мы же в России!!!

Виктор Шаламов

Нет. Но свадьбу придётся проводить по скайпу, виртуально. Вчера по ТВ показывали такую свадьбу в Израиле.

Сергей Бобров

Свадьба, она же не для всех, для двоих она. Голуби в загс не ходят и застолий не собирают и всё таки святы.

Алексей.

Разве видели,что бы на Руси гулянки отменяли из за какой-то ерунды!!!! ))))))))

Иветта Макавяцкайте

У нас расписывают, в загс пускают только молодоженов и 2 свидетелей

🍃.
🍃...

Свадеб не назначала, а вот выставка и мк перенесли на середину июня

Просто Осень

Думаю это на усмотрение брачующихся,лишь бы не дали штраф.

Александр Родин

В загс разрешают не более 10 гостей. Этого достаточно☺️

Лидия Синицына

Да. Отменили. 25-го марта, должна была внучка замуж выйти...

Со
Солнце

Понимаю. Но не смертельно. )

Лидия Синицына

Да конечно. Потом вспоминать со смехом будут.

Со
Солнце

У вас много гостей собираются,да на такие мероприятия?

Со
Солнце

Даа..нормально. По тихому не получится)

Лидия Синицына

Конечно. Через месяц снимут блокаду и гульнем! Спасибо за беседу. Всего доброго.

Ирина

не факт... на той неделе у друзей на свадьбе отплясывали...

Наталья

Или регистрироваться на дому и отмечать узким кругом...

Тамара Новикова

Пропускать всех только после измерения температуры

Людмила Канивец

Не отменять, но отмечать с меньшим размахом...

Морок

Наоборот нужно играть, на гостях сэкономите

Мила Видная 🇷🇺

Черный юмор- разрешаются только похороны😂

Наташенька

Скромненько отметить...не более 50 человек))

Дмитрий Климович

и перед входом каждому ко лбу тепловизор, или что там у них?!!

Наташенька

Аха))...больным -штрафную!))

Дмитрий Климович

здоровым -- две, для профилактики!!!

Владимир Ляпин

Зашибись. Скока денег молодые сэкономят...

Владимир Беккер

Так и не надарят же ничего

Владимир Ляпин

Чё, как маленький? Когда затраты на свадьбу окупались подарками? Квартиру, машину родители и так подарят.

Владимир Беккер

Бывало что и окупались. Смотря кого пригласишь.

Владимир Ляпин

Гы... На Путина не надейся. Ему невесте в Иваново нужно готовить подарок.

Владимир Беккер

Путин это трус и чмошник. На него надежды нет.

Alla Lala

если ЗАГСы закрыли..то наверное да.