Кв
Кві́тка

По ХОДУ - это в какую сторону ? 😅

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Виктор Шаламов

По ходу чего? По ходу часовых стрелок? Или по ходу дорожного движения на полосе дороги? Определитесь, чей ход вы наблюдаете, и вопрос отпадёт сам по себе.

За
Загадочник

Вооон то место видешь, где недавно повернула. Там надо было направо и прямо короче... Вот в общем в эту сторону)))

За
Загадочник

Любая дорога приводит к чему то или к кому то))))

За
Загадочник

Смотря как на это посмотреть, она всегда есть))

За
Загадочник

Вон море видишь? Вот около)))

За
Загадочник

Как??????? Возвращайся тогда)))))

Кв
Кві́тка

Неее я на правильном пути ))))

Андрей Гусс

Значит так.Собираешь шмотки.бабки,выходишь из подьезда,и сразу направо...А там уже и до Парижа рукой подать!

Кв
Кві́тка

Ух ты, не знала что у меня такие длинные руки)))))

Андрей Гусс

Ты перепутала-длинные руки у нас!Союз меча и орала!

Ольга Ивановна Борисова

по ходу - по ходу поезда, по ходу трамвая, троллейбуса, по ходу движения автомашин,т.е. в ту сторону

Николай Муханов

Скорее всего по ходу имеет смысл либо как по ходу действий или по ходу направления решайте сами

Leonid Yakubov

Это сторона Вашего хода, в каком бы направлении азимута он не был. Не следует путать с "походя"

Денис Нескоромный

Если исключить блатное выражение, то вопросов не будет. По ходу или против хода. Все ясно.

Valja Шурчкова

В никуда, это просто мусорное слово, которое молодежь употребляет к месту и не к месту

Кв
Кві́тка

Поспорю, всегда применялось слово в лексиконе и у него есть назначение, молодежь от не знания использует его в речи бес смысла )))

Valja Шурчкова

Не надо спорить, Ответ был с юмором. А, если серьезно, то это очень простой вопрос, на который есть простой ответ - ПО ХОДУ -это, когда объект, о котором спрашивает прохожий (допустим) , находится далее по пути, по которому он идет.

Кв
Кві́тка

Как бы не сложный, но я получила не так много верных ответов )))

Valja Шурчкова

Неужели? Я думаю, что это потому, что советская школа давала более обширные знания из всех областей нашей жизни. А сейчас образование однобокое.

Георгий Макаров

Это в ту сторону, в которую движется объект (поезд, корабльсамолёт, автобус и т.п.)

Игнатий Срамота

ну это типа найти толпу идущую нах, и строго следовать за ними (идти по ходу)

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Кв
Кві́тка

Личный вопрос, ответа не дам

Родион Boss

Вась поехали...Так машина не заводится... Поехали говорю, потом заведешь...

Кв
Кві́тка

Нееее так не заводится же )))))

Родион Boss

А что сделать чтоба завелась , и ехала далече?

Кв
Кві́тка

Толкать до Канадской, а там может и заведется ))))))))

Родион Boss

А зачем мне та что не хочет заводится?

Родион Boss

Думаете???может ключи не подходят?

ॐ Nicksven

туда куда идешь или мы куда стремимся или что-то у нас стремиться 😃

ॐ Nicksven

девчули я тащюся от ваших ников ) многих как вы это придумываете)

Кв
Кві́тка

Как хочешь но можно и иначе http://doommaster.livejournal.com/6616.html

ॐ Nicksven

надо переключать каждый раз

Кв
Кві́тка

Ч нашла в википедии скопировала и выставила ))))

ॐ Nicksven

искать тоже неудобно . лучше БУду тАк вот так молокО

ॐ Nicksven

тетя Мазелька а буковкам не больна кода по ним удаляют

ॐ Nicksven

ударение это как молоток свекху

Yuri

Если не знаете других ориентиров, то ориентируйтесь по ходу Солнышка

Yuri

Ну по звездам же, барышня ! Только не пишите, что небо закрыли тучи и звезд не видно, потому что я отвечу, что в такую погоду Вам лучше сидеть дома))

Кв
Кві́тка

И то верно, че по ночам то блудить )))))))))

Yuri

Дельно сказали!)))) 🌻

Николай Сидоров

а у вас дети есть? судя по вопросу кто то делает всё перпендикулярно...

Кв
Кві́тка

Николя, с вопроса больше чем шутка не видать )))

Кв
Кві́тка

Серж)))

В сторону движения, и вам решать куда двигаться вперед или назад))))

Игорь Миннигалеев

считается - так же . как все..но глупо - вхлам... быть такими , как все

Александр Хоменко

Это в ту которая туда, по вектору направления от сюда и до обеда))))

Андрей Немелинцев

это если говорят что не туда, то на 180 градусов в обратную сторону