Алина Н

Что ты можешь сказать о нюансах квантового резонанса в наведенном гомеостазисе третьего рода?

Ответы
Антон Гуськов

юбая болезнь - это чужая, отравляющая информация или просто блокирование в этой системе. В начале человек ощущает легкое недомогание, а потом уже проявляется вся клиника заболевания. Страдание на энергетическом уровне со временем переходит на физическое тело. Восточная медицина нацелена на разблокирование гомеостаза и подъем внутренней силы самого человека. Восточные врачи не передают свою энергию больному, но разными методами возбуждают чакры, а иглоукалыванием снимают блокирование в меридианах. Свой метод врач Болсун назвал «Методом звукового резонирования».
Владимир Васильевич сначала настраивается на энергетику человека, а потом выдает из себя звук, резонирующий с аурой больного, и тот сам ощущает прикосновенье звука в том месте, где есть блокирование, как тяжесть, тепло или боль. Звуки похожи то на церковное песнопение, то на звон струны, словно зависший на высокой ноте, и только прислушиваешься к себе внутри: куда полетят, какого органа они коснутся? Сердце, печень или почки затрепещут, будто мотылек, от этих звуков. А то, словно пробивая невидимую завесу, зазвенит голос тонко, вплоть до писка, легким бризом прочистит, освежит голову и вырвется наружу через сахасрару – чакру, или энергетический центр, расположенный на макушке головы. После этого замечаешь, что исчезла тяжесть в желудке, перестала болеть голова и т.п., ощущаешь странный покой и умиротворение.

Dmitrii Davidoff

Молекулярно-субклеточным структурам — в соответствии с их малыми размерами свойственны колебания наиболее высоких частот: оптического диапазона (УФ-волны, видимый свет и ИК-волны) от Зх1011 до Зх1017 Гц. Биофизические и биоэлектрические процессы характеризуются уже частотой от кГц до единиц Гц, биохимические — периодом от секунд до нескольких часов (единицы Гц до десятитысячных долей Гц), физиологические — от нескольких часов до нескольких суток (от миллиГц до микроГц). Есть и более длинные ритмы. На разных ступенях функциональной иерархии происходят колебания структур¬ного, которые являются отражением неравновесности биологических систем (по Бауэру). В течение последних десятилетий сложилось представление о том, что живой организм состоит из множества связанных между собой осцилляторов: по принципу осцилляторов работают все системы регуляции в биологических объектах, исполнительные органы и системы передачи регуляторных влияний.

Алина Н

это я прочитаю завтра

Dmitrii Davidoff

да конечно. Хотя бы Вы прочитаете.

Алина Н

а что? никто не читает?

Алина Н

вон Бауэра вижу.. значит, точно прочитаю ))

Dmitrii Davidoff

если что, у меня еще есть.

Алина Н

хорошо )))

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

«Частоты резонанса Шумана совпадают с "...частотами мозга, что свидетельствует о первичной связи живых существ с Землёй. Что и неудивительно – наши тела были рождены и формировались на этой планете, поэтому и частоты её для нас родные. То есть, вернувшись от современных бешеных ритмов к электромагнитным истокам нашего существования, человек получает мощную связь с Землёй-матушкой, и может, таким образом, самоисцеляться, получать энергию..."

Алина Н

и где-то я это уже слыхивала...

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

«Частоты резонанса Шумана совпадают с "...частотами мозга, что свидетельствует о первичной связи живых существ с Землёй. Что и неудивительно – наши тела были рождены и формировались на этой планете, поэтому и частоты её для нас родные. То есть, вернувшись от современных бешеных ритмов к электромагнитным истокам нашего существования, человек получает мощную связь с Землёй-матушкой, и может, таким образом, самоисцеляться, получать энергию..."

Юлия Евдокимова

Частоты резонанса Шумана совпадают с частотами мозга, что свидетельствует о первичной связи живых существ с Землёй. Что и неудивительно – наши тела были рождены и формировались на этой планете, поэтому и частоты её для нас родные. То есть, вернувшись от современных бешеных ритмов к электромагнитным истокам нашего существования, человек получает мощную связь с Землёй-матушкой, и может, таким образом, самоисцеляться, получать энергию.

Алина Н

какая вещица занимательная

Юлия Евдокимова

А то.

Ник 137

При увеличении — среднеквадратичной ширины
квазиэнергетической функции, квазиэнергетические функ
ции нижней ветви перестраиваются и вытесняются
в область сепаратрис первичных резонансов, где располагаются нерегулярным
образом. Нерегулярный характер делокализации квазиэнергетических
функций является квантовым проявлением классического хаоса.

Алина Н

нерегулярность - это хорошо

В:
Варвара :)

это долго учить надо ??...для меня это-филькина грамота какая -то ..ничё не понятно ..даже после третьего чтения ..ща..может на 4-й раз дойдёт ..

Тричетыры Раздва

Где то тут моя подруга Диана, физик, придет и фсе фсем доступно растолкует)))))))

Алина Н

ждёёёёём-с!

Михаил Радишевский

квадрацикл четвертой парралели нубиозного андроида паралелебулоида антигнуса квантигносоциоида говорит нам о то что гомеостаз сильно запущен и небохоим третий род, который выведет нас из резонанса, который владеет над нами во все века и во все времена......ну а род тут в принципе не при чем.....были бы мы, а род всегда будет если будем мы....

Михаил Радишевский

блин а как все хорошо начиналось, и на тебе, это жисть а мы ее солдаты.....ну не так страшен черт, как его малюют, верьте в хорошее и квадрацикл победит все четвертые паралелебулоиды антигнуса квантигносоциоида что бы возвестить всему миру что добро победит зло, как бы зло не старалось побеить добро......

Алина Н

у тя классная улыбка ))

Михаил Радишевский

и даже не знаю что ответить.....и при чем здесь улыбка, ведь фото 30 летней давности........ 😄

Алина Н

вот вреднява )))

Татьяна Солдатенко

Следствием резонанса канонических структур является стабилизация основного состояния молекулы, мерой такой резонансной стабилизации является энергия резонанса — разность между наблюдаемой энергией основного состояния молекулы и расчетной энергии основного состояния канонической структуры с минимальной энергией .

Игорь Прилепский

Ну, если рассуждать с точки зрения банальной эрудиции, то каждый здравомыслящий индивидуум, в аспекте своих социальных эмоций, интерферируя в области ульра радикальных функций, сознательно игнорирует тот потенциальный критерий, на котором зиждется весь презентабельный мир!

Алина Н

Няшину бы чуть понравилось... ага

Игорь Прилепский

Что такое Няшину-не знаю. А Лично Вам?

Алина Н

а моё локальное мыслительное эго не сублимируется с сим

Игорь Прилепский

Ну, что ж, не дано, так не дано!!!

Алина Н

ультрарадикальные функции это же... это же.... ни вмищаецца ))

*** Светлана ***

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий сентиментальности построенный на основе утопического субъективизма…

Продавец Кошмаров

Я не могу дать пока что точного определения этому феномЕну, но если удастся расчитать резонантный диапозон по формуле темпорального парадоксона, то я смогу дать полную информацию о всех изменениях кванта не только в наведенном, но и пирведенном гомеостазисе)

Balepiy Zhookob

то что в парадоксальном рассмотрении данного процесса, резонанс в стократном увеличении квазисинхронного состояния, вызывает неадекватные реакции синхрофазотронного потока частиц, переходящего в гомеостазис восьмого рода...далее нюансы исключаются...

Алина Н

прэлестно

Balepiy Zhookob

я рад...

Balepiy Zhookob

я рад...

Balepiy Zhookob

я рад...

Константин Мараков

Апологета утилитаризма утверждает,что силструистическая структура релятивизма в связи с изменением аспекта космополитизации и под воздействием классической теоремы трансдифференции приобретает ренегативные формы!....Думаю все согласны! 🌹

Игорь Еговин

Если речь идет о психофизическом детекторе правильного решения при взаимодействии импульсов цнс с периферией, то уточните, какие конкретно нюансы Вас интересуют, пока мы не перешли в плоскость гомеостаза третьего рода.

Алина Н

ну.... обычно со мной ещё кот рядом бывает ))

Игорь Еговин

А, ну значит коту. Привет ему не забудьте передать )))

Алина Н

нуууу, я подумала, что...... а хотя... хорошо ) Игорь, мерси за направление мысли, кстати )

Игорь Еговин

Алина, ну если захотите додумать мысль вслух - я к вашим услугам )))

Галина Чехова

С точки зрения Няшина, это был дурацкий вопрос, не объяснять же ей нюансы квантового резонанса в наведенном гомеостазисе третьего рода? А с точки зрения его любимой женщины – вопрос был очень важный и животрепещущий. 😄

Алина Н

аххаха! ф точечку саму )))

Тринадцатый

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы
некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически
настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции
реального субъективизма.

Владимир Тернопольский

Даже по одной клетке с патологическими изменениями, квантовое устройство может фиксировать изменения в этих клетках и предсказывать болезни, тем самым позволяет предотвратить различные хронические заболевания.

Сы
Сынок

Я знаю ответ: с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум может игнорировать теорией нюансов квантового резонанса в наведенном гомеостатизе третего (а зачастую четвертого) рода

Алина Н

Вы продемонстрировали наглядно

Сы
Сынок

догоняйте! Шутка. Что Вас на самом деле так волнуют эти проблемы?

Алина Н

ну дык я и поддержала шутковину твайу...

Сы
Сынок

ок

Сы
Сынок

😘

Евгений Александров

перемещаемое тело может застрять между точками квантовых портов или не верно пересобраться,поэтому квантовые телепорты считаются не совершенными и дорабатываются по мере развития науки

Алина Н

отлично!

Irina Samoilova

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Ба,.... Вы меня прям смутили, такая умная, может знаете что это такое: Мужчина мне сказал, что я спровоцировала у него в мозгу выброс фенилэтиламинов, ???????????????????????????

Алина Н

у него возникла мысль совместить топологию эмоций, эвристическую прогностику с конформизмом на углеводородной основе и всё залить нано-эпоксидкой....

Ирина

Блин, а я уже подумала, что мне в любви признались, пошла плакать.

Алина Н

ну так для чего это делают не знаешь что ли?

Ирина

нет конечно...

Алина Н

он решил изобрести универсального собеседника для своей любимой женщины.... 😛

Ирина

возможно