❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что для Вас ЖИЗНЬ? Это урок , испытание , экзамен или что-то ещё ?

Ответы · страница 10
Латышев Дмитрий

всё вместе.только кто экзамен принимать будет и когда?)))

Степаныч

ПРОЖИЛ 70 ЛЕТ ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ЗА ШТУКА ТАКАЯ- ЖИЗНЬ

Константин Ра... Ду

Для меня жизнь - это выполнение своего предназначения...

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Животные инстинкты ...Это секс?

Константин Ра... Ду

Это не только секс...Не прикидывайся дурочкой.

Константин Ра... Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь").

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну понятно , это обжорство , эгоизм , лидерство , точнее вечное соревнование за первенство . Короче угождение своей плотинушке 🙂

Riv@res

Детский сад и подготовка к первому классу, наверное так

Александр Бушанский

Каждый жив своей жизнью,и принимает,понимает по своему.

Борис Годин

В постоянном ожидании, кто коня белого, кто того света...

Мыкола Инфолиократ

Это определения смысла жизни. З павагай да неабыякавых

Мыкола Инфолиократ

В жизни всегда есть ТРИ выхода, даже если вас съели(с). А после 2013 года = 4. Третий выход- как бабушку из живота волка доставали, когда он ее съел, а 4й- друг придумал: ПАРАЗИТИЗМ. Первые два понятные же? З павагай да неабыякавых

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ой , абракадабра какая то ))))))))

Мыкола Инфолиократ

Отвечу вам вашим вопросом: Арктика онлайн +друг
Часто ли Вы выражаете слова благодарности ? 🙏

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я не пойму . Или я так туплю , или вы слишком замудрённо говорите 🙄

Мыкола Инфолиократ

Ни то, ни другое. Чтобы уяснить третье, уточните свое: Арктика онлайн +друг
Переведите мне эти слова. Назовите для начала ОДНО слово-понятие, из придуманных мною в прошлом веке: 1. инфолиократность (ИКС=инфолиократная картина света). 2. Вселенсконатуральное (для обоснования того, что все счетно (дискретно) и в ЖИЗНИ конечно, а бесконечности и непрерывности придумали люди...) . 3. ОБРАТНЫЙ факториал (раз есть что-то (факториал), то должно быть и обратное, а также и ТРЕТЬЕ: инфолиофакториал). И т.д. и т.п. Так что для начала ТОЛЬКО 1 понятие (непонятное) напишите из ЭТИХ трех. З павагай да неабыякавых

Марк Фюле

Испытательный урок , с экзаменом , на отличную , оценку !

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет слов ..Спасибо большое 👍🙂

Марк Фюле

Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд — как откровение,
Каждый поцелуй — как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: «Спасибо, что ты есть…»

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Супер! 👍Спасибо большое 🙏

Алексей Я

Жизнь урок, закончить и все) Или испытание пройти и все)

Владимир Кислицин

это прожить так ,что бы на смертном одре было не стыдно

Владислав

глобальный эксперимент-шоу по определению кто ты есть

Те
Тень

Все твердят урок урок.... а где экзамен, хочу я знать?😋

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А если бы не было кому кормить то видимо чистотой заниматься не надо по вашей логике? 🙂

Те
Тень

по моей логике надо работу искать, от чистоты сыт не будешь ))))) но я по себе меряю, если что )))))

Те
Тень

Ну если есть средства, то можно пока и от чистоты побалдеть ))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я сама никогда не считаю чужие деньги . И другим не советую это делать .

Те
Тень

да мне без разницы как ты живешь...я к тебе не лезу....это всего лишь мое отношение к ситуации и все

Yuri M

наслаждение..... главное правильно вопрос поставить.....

Yuri M

пользуйтесь....совет бес платный .......😋

أم
أمين مامادلي

Это роль в которой ты сам сценарист по обстаятельству

Карина Чиркова

Урок, после которого буду сдавать эазамен перед Богом

Иван Петров

Коротание промежутка времени от рождения и до смерти

Ге
Геннадий

жизнь - это плавное сползание бирочки с руки на ногу...

Cергей Круглов

Это затяжной прыжок сударыня... Из вагины - в могилу))))

Cергей Круглов

Почему же? Жизнь веселая и забавная штука)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Жизнь да )) но у Вас прозвучало уж слишком скучно )

Равшан Латипов

Для меня жизнь - это совокупность уроков и испытаний.

Ольга Иванцова

Это ЖИЗНЬ и с уроками..и с испытаниями..и с экзаменами