❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что для Вас ЖИЗНЬ? Это урок , испытание , экзамен или что-то ещё ?

Ответы · страница 3
Евгений Медем

Нам даровано житие вечное,
Хоть отпущено время конечное,
И мы будем служить этой вечности
Сколько хватит нам человечности!

Евгений Медем

Я еще не то могу, читайте меня на https://proza.ru/avtor/stereomag

Ta
Tatiana***

Это это ощущение всего вокруг, дыхание, свобода, радость, дарить жизнь другим ... самое ценное в жизни.. подарить ее своим деткам

Ержан Садыков

Это жизнь. В которой все есть высше перечисленное. Но я думаю что это дорога по которой надо идти подняв голову и не сомневаюсь

Курбан Артыков

Жизнь-это все!Рождают для смерти.Строить для праха.Всем время алачь.Вселенная плаха.Так написал один восточный мудрец в 12-14в.

Курбан Артыков

Ну ты жасмин-почему не ромашка?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))))))))) А жасмин красивее звучит ))))))))))

Курбан Артыков

Я несомневаюсь! Ты просто кукалка-только живая!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙏😇 Спасибо 🙏

Я Я

Это что то ещё... Я уже не просто оглядываюсь на прошлое, я спиной вперёд иду! Я вижу свои ошибки в прошлом. Не желаю повторять!

Я Я

Но снова наступаю на детские грабли! Больно, однако! По жизни нужно двигаться боком! Лавируя!

Андрей Матюхов

для меня жизнь, это череда событий. где-то с хорошим, где-то с плохим. главное научиться складывать эти события в одну линию

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А разве не понятно ? 🙂 Конечно 😉

Nikolai Garskov

Тренажер. В том числе для памяти и мозга. Сохранить, воспитать и навыки вместе с генами следующему поколению передать!

Татьяна Тпца

это урок,который получил , это экзамен который сдал,испытание,которое прошел ,и многое еще впереди.на то она и жизнь

Сергей Сосновский

Жизнь для меня-это загадка, пол века почти прожил и, пожалуй, не смогу дать чёткого определения, что же такое жизнь.

В. В.

это урок о жизни который испытываешь на прочность собой сдавая экзамен своей совести перед будущем своих детей

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Для меня жизнь - это самая большая школа. Жить невероятно интересно, ведь каждый день ты узнаешь что-то новое.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , колоссальный опыт 🙏

Михтар Каграманян

Жизнь преподносит нам все то что Вы перечислили ,и все перечисленные аспекты являются составляющими жизни ,

Владимир Шаповалов

Моя жизнь, это 1959 серия, 02 сезон, 03 часть. Многосерийного 9-D фильма, под названием ,, Жизнь Вовки Шаповалова"

Владимир Шаповалов

Я думаю что ваш жизненный сериал, тоже интересный. Так хочется узнать чем закончится очередная серия.

Дмитрий Лознер

Жизнь это патологическое заболевание со стопроцентным летальным исходом, передающееся половым путем!!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ого ! Звучит угрожающе )))))))))))

Дмитрий Лознер

Ну так зато как то вот правдиво))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну точно правдиво ))))))))

Дмитрий Лознер

а так жизнь захватывающий триллер растянутый по времени

Alexej Gusev

Это поле, на котором надо пахать, взращивать, собирать урожай с учётом "погодных" условий. Пока можешь...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё что Вы говорите , со всем я согласна 🙂

Alexej Gusev

Вы так уверены в моих способностях? Спасибо. Вот не ожидал...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В своих способностях должны быть уверены прежде всего Вы сами 🙂

Alexej Gusev

Надо иметь голову, чтобы свою планку не занижать и не завышать. Этому помогает мнение окружающих, за что им, независимо от их оценок, спасибо от меня (и через Вас) передаю.

Alexej Gusev

Ваш вопрос исчерпан. Пишите новый! Будет интересен, отвечу. Прощаемся. Удачи!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

😁 😁 😁 Спасибо , рассмешили 😁 😁 😁

Сергей Рюмшин

Все включает в себя...))) Не получается нам быть от рождения и умными и испытанными и экзаменованными...)))

Сергей Рюмшин

так уж нам выпало...)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что тут скажешь 🤷‍♀️

Сергей Рюмшин

можно и не добавлять ...и так понятно )))

Александр Большаков

все вместе жизнь не простая штука и там все есть урок испытание экзамен любовь сострадание забота и тд

Александр Большаков

http://www.beesona.ru/id26443/playcast/23463/

Юрий Матвиенко

Жизнь на Земле это вдохновенное творчество, это радость нового дня и новые песни, это любовь и счастье.

Роберт Мелконян

Жизнь-обман с чарующей тоскою... Оттого так и сильна она,что своею грубою рукою,роковые пишет письмена!

Андрей Просин

Жизнь дана, чтобы научиться любить одно слово жизнь. А все остальные слова, вредная самодеятельность:)