❦ ❧ Рада ❦ ❧

Что для Вас ЖИЗНЬ? Это урок , испытание , экзамен или что-то ещё ?

Ответы · страница 6
Людмила Державина

конечно испытание...но нужное...правильное и необходимое...но жизнь прекрасна...

Людмила Державина

какую сделаешь такая и будет...

Игорь Горяев

Жасмин для меня как для православного христианина подготовка к жизьни вечной

Игорь Шелудяков

Каждый придумывает себе сам в зависимости от проведенного в безделье времени

Oleg Selkovski

Жизнь,это прыжок с роддома в могилу, просто у каждого своё время на этот полёт.

Ольга Токть

Скорее всего, это все вместе взятое и еще просто жить. Мы же для чего то живем?

Ольга Токть

В первую очередь для себя должны жить, если для себя перестанешь, значит и ни кому ты и не нужен. Вот. На личном опыте все знаю.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё начинается с себя , верно )

Андрей

Радость....и большая удача...ничтожно мала вероятность появиться на этот свет!

Се
Сергей

ОЧЕНЬ МНОГОЕ ВИЖУ СЛЫШУ ЛЮБУЮСЬ ВДЫХАЮ ОЩУЩАЮ ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ.

Сергей Миронов

Жизнь - это отрезок времени, по окончании которого не жалеешь, что его прошел.

Сергей Пермяков

Интересно какое оно придёт,если вы понимаите в рыбалке,то Вы поймёте о чём я.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В рыбалке я мало понимаю 🙂

Сергей Пермяков

Вы спрашиваете,что такое жизь?,лично для меня просто надо жить,это и урок и опыт,т.д и т.п

Vlad

ЖИЗНЬ - ЭТО ЗАДАЧА, КОТОРУЮ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ УДАЛОСЬ РЕШИТЬ БЕЗ ОШИБОК...😉👌

Vlad

как всегда....😉👌

Людмила Попова

где-то прочитала, что жизнь - это болезнь, которая передается половым путем)))

Георгий Антохи

Жизнь это слово, и если у этого слова не смысла, то оно так и остаётся словом.

Георгий Антохи

Так вы знаете в чём смысл жизни.

Дмитрий Ластовкин

Промежуток времени который нужно пройти так что б после что то осталось)))))))

Руслан Кухарев

все вместе и урок и экзамен и исправление ошыбок и испытание и наставление

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну жизнь это штука не шутейная .

Руслан Кухарев

но иногда такие кренделабры как выкинет хоть стой хоть падай хоть смейся хочеш плачь все вместепросто шторм эмоцый

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это да ....Может и хорошо , что она такая разная ? )

Олег Локос

Для меня экзамен. Но на самом деле, наверно, для всех - и то и другое и третье

Западная Сибирь

Наказание. Отбвваем срок здесь на земле. А болезни как карцер. Смерть - удо.

Ма
Мариша

Сейчас испытание на прочность моих нервных клеток и душевного состояния.

В.
Валерий .......

это наша реальность и называйте как хотите от этого ничего не изменится))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Почему вам всё время кажется , что кто то врёт ? 🙄

В.
Валерий .......

Потому что я это знаю и чувствую))),

В.
Валерий .......

Ну вот так вот))))боишься?)))

В.
Валерий .......

Ой ну фсе))с тебя же пример беру))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ага , пора уже 😴 Спокойной ночи

Просто А...

это путь, на котором встречаются уроки, испытания, экзамены и что-то ещё...

Просто А...

бывает

Igor Vavilov

Длительное существование... Иногда кайфовое,иногда нет!... Короче- зебра!...