Zarina D.

Я не люблю тех, кто корчит из себя интеллигентных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин?

Ответы
Бернард Шоу

.....по ходу ...вам улыбнется удача встретиться с ними ....скажем так..... где нить на эпПодромме.....))

Эльберт Мугинов

я многие видел,но лучше они воспринимаются под музыку Васнецова ,Шишкина и Сальвадора Дали

Al
Alexandro_De_Alvares

Особенно, когда он их нарисовал, когда ослеп на Мадагаскаре во время второй мировой войны.

Мксим Трон

Моцарт это композитор - он не художник ! По ходу вы не образованей всех тех на кого гоните !

Zarina D.

по ходу, вам юмор чужд )

Мксим Трон

Э ну не знаю - приедь и проверь !

Zarina D.

уже проверено :)))

Мксим Трон

А значит я зачетный ! Ну ты и быстрая я даже не заметил !

Настя Рязанова

Ахах)))))) Негодяи)) Как можно не знать такого талантливого писателя, я в шоке)) 😄

Дмитрий Ким

Если это вопрос, то он очень странный с точки зрения лексики, я не понимаю его

Nathaniel Renko

Думаю лучше с лицемерными недоинтеллигентами, чем с правдивым тупым быдло.

Анатолий Мюллер

И я тоже не люблю людей,которым не нравится музыка Рубенса или Шишкина.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ужас ! не знаю -плакать или смеяться !!? вот шуточки ...

Анатолий Мюллер

:D)))))))))))

Zarina D.

можете и поплакать и посмеяться)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

посмеяться могу только над шутками автора вопроса и ответом Анатоля ...а вот если кто действительно не отличает музыканта от художника -тут уж впору заплакать ..

Biker_84

я по ходу не интелигент......но мне казалось что у моцарта не тот профиль!

Макс Кампон

ага, есть ещё особы : хлеб двумя пальчиками держат ,а х*й -двумя руками!

Lena Mariupol

Насколько я помню,это все-таки были скульптуры....))))))В стиле барокко!

Наталия Зинченко

я считала, что это композитор

Михаил Кравцов

да таких к стенке надо ставить и расстреливать при чём смертельно

Саша Мугинов

Да и у Ван Гога музыка не очень. И стихи Репина мне не нравятся.

Денис Третьяков

И о Бетховене, не подозревая, что он не повар, а архитектор

Ph
Philosophist

Картины у Моцарта отменные, особенно "Черный квадрат".

Vanek Vanek

да а какие он скульптуры ваял в эпоху возрождения..

Зеленская Татьяна

Вот интересно, Моцарт-то знал,что он писал картины?

Дмитрий Янушонок

Охренеть, давайте и Ницше попробуем посмотреть 🙂

Василий

Моцарт писал картины, сударыня вы откуда упали

Zarina D.

ну вчера упала с табурета

Василий

Понятненько тогда

Андрей Барышников

Его картины перерисовывал, только - Поганинни.