Алла Александровна

Вы смотрите Битву экстрасенсов ? И как думаете правду там показывают?

Ответы
Ендурин 15

я это не смотрю. думаю там все проплачено. кто действительно владеет даром никогда в подобных шоу не будет участвовать. это к вопросу почему мерседесы и черную и красную икру не рекламируют

Ендурин 15

алла это шоу. ванга . киран елимжинов и др. никогда в подобных шоу не участвуют. там люди месяцами ждут приема

Алла Александровна

Не буду спорить , не знаю.

Ендурин 15

а эти так называемые э.сенсы в каждом городе вагон и тележка. и ни о чем. у меня знакомая такая. всех лечит а свою дочь не смогла. это что за лекарь

Алла Александровна

Ну как Джуна не могла предсказать смерть сына , все это липа.

Ендурин 15

вы фильм посмотрите. она знала но ничего с этим не могла поделать

Ендурин 15

согласен

Ан
Анатолий

ни сколько не интересно.... не смотрю ... думаю какой смысл обманывать..... не отгадают сейчас... отгадают потом.... ну а верить им.... ерунда всё это... гадают ...

Алла Александровна

уже и смотреть нечего...особенно сказочный канал РЕНТВ

Ан
Анатолий

так всё TV загадили... не ерундой так рекламой.... редко бывают серьёзные передачи ..порой.. интересные.. через 2 минуты - 5 минут реклама...и про что..... ни телевизор а рекламный ящик... недавно СМАРТ телевизор купили.... хоть что-то интересное можно спокойно смотреть.... а тот телевизор вместо мебели... ДОМ 2 - конец всему....

Ан
Анатолий

был один Малахов ... сейчас сколько онных.... и темы... а этот модный приговор.... вы думаете это будет носиться..... ойёёй... нравится ли давай поженимся..... ужас.... ну а с украиной.... конечно перебор... из пустого в порожнее.....

Алла Александровна

да смотреть нечего...а Малахова все копируют...однообразное...а модный приговор выйдут страшилки толстые и им красавицы и как их оденут смех один...

Ан
Анатолий

ни кого не видел чтоб так "модно" одевались..... засиделись директоры TV... ничего не делают... только пиарятся..... гнать надо их...

Ан
Анатолий

всего вам доброго....🌹 🌹 🌹

Nikolai Garskov

Все в прошлом. Поумнел. даже Гузеева с Малаховым.ю Бравопогстановщикам ипи в "Зал"хочу. Интересно сколтько там за апплодисменты платят?

Андрей Забиякин

Конечно! Про то,как ведьмы и колдуны,с бесовской помощью творят "чудеса",навешивая лапшу на уши безбожникам!Коих сейчас большинство!

Михаил

Думаю да. И в реале знаю таких людей. Одному мужчине было вообще дано))) Он все знал и прошлое и будущее, чувствовал себя просто Богом.

Мишка Могилевский

Он не играл на Бирже?..)) Привет, Наташа!...))

Михаил

Привет Миша. А за чем, ему и так все платили. Просто так делать добро он не мог, жил на эти деньги.

Мишка Могилевский

Одно другому не мешает.. Там что . купил и продал в нужный момент и все.. А добро бесплатно делай..))

Михаил

Он этим жил, был свой кабинет у него. Так что...

Алла Александровна

Так хочу с таким как он встретиться , чтоб подсказали как дальше жить и чего опасаться.

Вера Гудкова

некоторые действительно могут быть хорошими экстрасенсами.Вы знаете,что есть школы психологического воздействия на человека....

Владимир Ефимов

Как может шоу, которое готовят сценаристы и за которым стоят коммерческие цели быть правдивым? Да никогда!

Павел Пахин

Правду не правду , какая разница? Если кому интересно , пущай зырят , а кому пофиг ,те не смотрят 😁

Павел Пахин

Зырь тогда , и вопросов не задавай , получай удовольствие 😉

Алла Александровна

А какие вопросы ещё тут задавать ?про любовь что ли?

Павел Пахин

Что возле себя или дальше видишь то и спрашивай . Может за умную сойдешь гы гы гы

Борис

Это шоу, для зарабатывания денег и навешивания лапши на уши тем, кто эту галиматью смотрит))

Де
Дерсу

Это просто шоу,на котором видно, что самые сильные зкстрасенсы, не такие уж и сильные...)))

Юрий Молотов

нет, просто шоу, никто не будет на самом деле свои способности на камеру транслировать

Юрий Юрченко

Это шоу. Развлечение для пипла. Конечно же ничего общего с реальностью это не имеет.

Victor Arthur Stratfeald

нет , не смотрю . Конечно там показывают не правду . Это же идиотизм полнейший

Дима Это-Я

да. там сказали щя будет реклама - вуалябля!!! реклама!! ну как им не верить???

Алла Александровна

но люди так правдоподобно себя ведут....

Дима Это-Я

эмм.... фырфырфыр.. 28 октября будет суббота!!! стоп!! уточню.... в... 2017 году это случится!!!

Дима Это-Я

Сергей Антипин

большей *уйни в жизни не видал, даже не на дебилов рассчитано, а на даунов)))

Пловец Новочеркасск

Такие программы создаются на ТВ для нашего развития, это нам так говорят

Пловец Новочеркасск

Мне более интереснее сейчас про животных и мультики

Виктор Минаков

Ну прямо я не знаю ат энтих экстрасексов писаюсь в тридцать три струи!

Валерий Герасимов

Ещё ни один экстрасенс не рассказал мне правильно о моём прошлом.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Естественно, это всё-таки шоу. Но участники способностями обладают.

Николай Каляев

какая правда ? если бы была правда, вся ментовка стояла в очереди