Мышка@@@@@ Минск

Не залетела в 15. не лечилась от наркозависимости. работаю не на панели. В общем, совершенно не оправдала надежд учителей и бабушек на лавочке))))))))))))))))))))))

Ответы
Наталия Мур

а что столь бурная молодость?раз такие прогнозы имели место быть

Юрий Анохин

Я в вас уже почти влюбился. А крылья на спине не пробиваются?

Мышка@@@@@ Минск

НЕТ)))))))

Юрий Анохин

А где на вас можно посмотреть в полный рост и желательно без дивана?

Мышка@@@@@ Минск

на мире

Юрий Анохин

Окей

Саша Тихевич

и сейчас образцовая, сидишь в спрашивалке

Саша Тихевич

уже развёлся, пройденный этап

Мышка@@@@@ Минск

ууууууууууууу

Саша Тихевич

а как удалось по нету забеременеть?

Мышка@@@@@ Минск

а мы по нету познакомились........а потом встречаться начали..........ездили друг к другу

Вита

супер!!!!!искренне радуюсь таким моментам в жизни человека,судьба!))поздравляю!!!)

Владимир Киреенко

Жаль...!)Учителей и бабушек...)

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))

Владимир Киреенко

Вот и не жалко же Вам старушек...!)

Иван Иван

а родителей-оправдала?

Акиф Алиев

ну и молодчина!!!!!!!

Анна Щербинина

И путней старухи из тебя тож не получится:))))

Акиф Алиев

точно Анночка-вряд ли ..........как все