Ха
Хабиб

если не дай Бог завтра взорвет что либо белорус какой нить, всех белорусов будут гнать в шею из страну, вешать весь криминал в стране на них, а может подделают их паспорт на среднеазиатский и волосы покрасят на темный......?

Ответы
Цв
Цветочек

Терроризм от национальности не зависит...
Хотя у белорусов есть свои дебилы-отморозки...
Сегодня смотрела, взяли одних...не стесняясь, на стриме в тик-токе радовались смертям в "Крокусе", хвалились, что АК имеется...нашли полный набор фашистской атрибутики - флаги, книги и т.п....

Людмила

а кого гонят? Нелегалов, правильно, не должно быть нелегалов. Хочешь жить в России живи в свое удовольствие, работай, если есть гражданство то нет проблем, не гадь не пакости. А белорусов и других и русских которые нарушают законы тоже судят.

Ха
Хабиб

не может так быть мадам, весь мир твердил о теракте, предупреждал, а тут пол часа не было ни души, никто не приехал, ждали все......

Людмила

Да какая разница. я считаю что всех нелегалов не зависимо от национальности нужно отправлять на Родину.

Ха
Хабиб

везде так и делают, но коррупции полно вокруг

Людмила

разберутся потихоньку

Ха
Хабиб

еще бы

По
Полина

Вы не понимаете , что такое теракт, Готовиться от долго, в не страны, и госслужбы здесь бессильны,, Вспомните теракт в Штатах, американцы и то не смогли предотвратить, Южная Осетия, Кабул , Иерусалим, Это очень все непросто,

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

как-то мне скинули ссылку на один ТГ-канал.. вы не поверите, но там доблестные патриоты России на белорусов всех собак спустили .. спросите за что? за ущемление русского языка .. большего бреда я в жизни не читала...

Ха
Хабиб

мадам у вас всегда предвзятость, так что неадекватно

Ха
Хабиб

все же

Ха
Хабиб

Свет будьте здоровы

Василий Тимощук

и, Вам, пока ...

Ирина

Я бы не сказала,что таджиков гонят из страны.Рядом с моей работой есть общежитие и нститутское,несколько лет там в основном живут таджики и узбеки.Как жили так и живут

Ха
Хабиб

работают все, не гуляют ведь....... сто лет почти были колонией, все богатства вывезены в в центр

Ирина

Я понимаю,что при СССР, в восточным республиках было предприятий построено меньше,чем на Украине и в Белоруссии к примеру,но ведь было время,когда русских выгоняли из союзных республик.Как вы думаете почему восточные республики не развивались экономически?

Ха
Хабиб

ответ очевиден, превосходство одной нации над всеми остальными, для чего колонии, только лишь для сырья и богатства.....

Ирина

То есть вы считаете русских нацистами?

Ха
Хабиб

везде они есть

Алексей Валерьев Сын

Дак ты скажи. что сказать то хочешь......что как то со спины начал..,.......бить ведь ни кто не будет....ну покидаются может грязью......здесь это дело привычное

Ха
Хабиб

написал что хотел

Алексей Валерьев Сын

Как уговаривал Станиславский...........не вернуть.......уже не обессудь

Александр

А когда закончатся национальности, перейдут к инопланетянам. Звёзд много, виновных точно хватит ещё срока на три.

***Kym***

Считаешь, что всё надо оставить как есть? Закрыть глаза на то что творят некоторые уроды?

***Kym***

В какую сторону? Суд им выбрал содержание под стражей.. Странный ты, русские у вас там себя так не ведут..

Ха
Хабиб

скажите так украинцам

***Kym***

С нациками разговор уже идёт..

Ха
Хабиб

значит русские так могут вести себя?

***Kym***

Как так? Хохлы разменная монета англосаксов, никто это не скрывает.. Они на это согласились .. Двадцать лет уговаривали .. Это политика.. А я тебе про криминал , который творят твои земляки у нас в стране..

Георгий Клинцов

Так Вы сторонник тер. Актов?

Ха
Хабиб

я против насилия

Георгий Клинцов

Ну ну.

Ег
Егоза

Слишь, белорус, горит попа?)

Николай Бочкарёв

Нет. Скажут, что это хохол.

Ха
Хабиб

и такое бывает

Владимир Жиров

Ёрничать не надо.

Владимир Жиров

Сводок по криминалу с участием белорусов нет.

Ха
Хабиб

потому что не мусульмане, даже если будет, спишут на таджика

Владимир Жиров

Не сочиняйте. Свидетели на что? А потерпевшие?

Ха
Хабиб

тв смотрите

Владимир Жиров

Смотрю.