❀❀❀Елена❀❀❀

На вопрос в лоб случается ответ по уху?

Ответы
Евгений Шамраев

Я имею право задавать любые вопросы)Это люди не умеют правильно на них реагировать. Зависимо от их комплексов. Оттуда и реакция с их стороны иногда даже на самые нелепые вопросы. За 25 лет понял что в большинстве своем люди очень слабые и чувствительные. Не умеют и не хотят смотреть правде в глаза. А я просто не хочу видеть рядом с собой людей, которые скрывают правду

Эй, Андрей!

Злой анекдот)
Дорогая, а давай я тебя трахну
Понимаешь, дорогой, у меня начались критические дни
Ну, давай анально
Да у меня гемморой, больно будет. ни ты ни я удовольствия не получим
Ну, давай минет
Да такой стоматит, и герпес. боюсь за тебя, чтобы не заразить
Ну, давай в ухо
А это ещё как?
бьёт с правой
А вот так

Владимир Королев

смотря какой вопрос, вот в интернете распространяют видео записи программы, где С. Марков дал в рожу польскому националисту. Надо думать перед тем, как язык распускать. Слово - не воробей...

Wiktor Golovin

Да, к сожалению, большинство людей хотят иметь ответ, чтобы он ласкал слух. но чаще всего это происходит только во вред самим людям...

Михаил Антонов

Как здрасте) такая случайность - как закон Относительности Эйнштейна - работает вроде правильно, а ответку не рассчитать)

Настроение Такое!

зависит от людей,кто очень любопытный а кто закрытый очень! по этому бывает что из них переступает черту)))))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

неадыкваты обижаются на правду и отвечают агрессией,а вот умный и равновешанный чел анализировать будет

Евгений Евгеньевич

В писании написано, если вас ударили по левой щеке, подставь правую, дождись момента и ударь с левой ноги.

Сергей Цепелев

Смотря кого спрашиваешь. Бывают такие ответы, которые очень не нравятся, но всё равно являются правдой.

Елена Миранкова

Возможно,когда человеку не нравится критика.Смотря какой вопрос.Если компрометирующий,то да,наверное

Владимир

Ахаха. Особенно когда спрашиваешь Ты меня любишь? А тебе с правой в ухо .И ты такой бьёт значит любит)))))

Елена Данилова

По уху не давала, а вот по щекам - бывало. Или по попе, в зависимости от возраста спрашивающего))))

Максим Сердюк

Носики тоже страдают...И глазики страдают...И зубики страдают...Про область паха вообще молчу...

Vita Solo

Одна капля никотина убивает лошадь, а одна капля героина заставляет ее
чесать нос копытом.

Ви
Виталий

НА вопрос в лоб люди обижаются...теперь прямого вопроса не задай...надо подходить издалека..

Владимир Лопатин

да с вами опасно прямолинейно разговаривать, нужно заходить из далека, если уши дороги ))

Надя *****

это от неумения этически воспитанно общаться , или от нехватки слов ,значить незнания ...

Рино Шикарный

Совершенно откровенно тронул я её колено. Тут же получил по роже. Честно и открыто тоже.

Denis Sem

если вопрос был из серии "ты дурак?", то подобный ответ однозначно трактуется, как "Да!")))

Дмитрий Тимерман

Вот вот, с бывшей так и было! Спросит, ответишь, а там в одно влетело в другое вылетело...