Алекс-Вольт Полок

Как сделать из мыло, жидкое мыло ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...просто добавь воды...)))...😄...звучит как реклама...))))🤣....для получения быстрого результата, натрите мыло на тёрке....ну или измельчите своим способом...))))...чёт меня на ха-ха пробило...)))...представила процесс измельчения...))))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...большая разница в цене...?)))

Алекс-Вольт Полок

Из жесткого в жидкое состояние.

ᚦᛊ∨ᛁ

...между жёстким и жидким...?))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...любите экономить...?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы по гороскопу случайно не Близнецы..?)))

Ната Ли Я

Не, конечно и мороженое можно покупать ради сладкого молока.. каждый чудит по своему..

Денис Малыгин

добавить воды и перемешать

Алекс-Вольт Полок

так и сделал только на огонь еще поставил

Денис Малыгин

зря, надо было просто мешать

Денис Малыгин

нет, просто добавь воды... и мешай:)

Денис

водой

Алекс-Вольт Полок

вот пробую, мыло в кастрюльку положил, ну и воды добавил кажеться не много, или чересчур. Вобщем она вроде бы как должна кашей получиться. А она получилось жидкой, думаю не чего страшного.

Денис

вот не пробовал сам. может испарится немного и всё будет как надо.