Светлана Ахмедова

"Председатель союза дачников Подмосковья и депутат Госдумы Никита Чаплин предложил сделать Старый новый год выходным днем, чтобы сделать разгрузку перед трудовыми буднями и дать возможность россиянам выехать на дачи". А не слишком ли много выходных?

Ответы
Викентий Ви

Вспомнил анекдот: На должность директора завода вступает новый кандидат и чтобы сразу влиться в коллектив и заслужить уважения от работников придумал новый план работы... Дорогие товарищи!!! Постановляю! В понедельник отдыхаем от выходных, во вторник готовимся к трудовому дню, в среду работаем, в четверг отдыхаем от рабочего дня, в пятницу готовимся к выходным, суббота и воскресенье выходные! Тут вся толпа нахмурилась и агрессевно настроилась... Директор: Будут какие либо вопросы по плану? Все хором: - " И долго мы так по средам работать будем?!!!"🤭

Георгий Ламбоцкий

а что, пущай до 1 февраля гуляют! а там и 23, и 8 впереди, чего прерывать-то сей важный процесс? Зато какой подъем экономики - столько алкоголя и еды потребляется!

Георгий Ламбоцкий

Еще раз читаем выше. Для этого необязателен официальный повод.

Светлана Ахмедова

да...конечно

Георгий Ламбоцкий

По мне, так повод для радости и веселья - только личные достижения, ну или родных и близких, конечно. Остальное искусственность и самообман.

Светлана Ахмедова

и я про это..........хотя мне грех жаловаться...

Георгий Ламбоцкий

вот и я не жалуюсь. Хотя праздники много чем достают

Елена Корсикова

А много ли госпредприятий распоряжается временем рабочих? По моему они работают все по графику работодателей.

Игорь Крайнов

У нас на районе и дач то по моему не осталось.. Все оформлено, все построено и там живут

Игорь Морозов

Умом и авторитетом Никита не блещет - хоть так старается поднять свой рейтинг !

Светлана Ахмедова

Но всё-равно, же отмечаем......либо на другой день- сделать нерабочим...

Игорь Морозов

Да ни кто его не отмечает - так если кому надо похмелиться ! Скорее надуманная , лишняя ( для жаждущих выпить ) причина .

Светлана Ахмедова

Да? У нас-то точно никто не отмечает. Думала, что в России отмечают все

Игорь Морозов

Ну разве , что Чаплин !🥂

Bob Rob

у меня другая проблема как кошку от елки отлучить видимо пора выкинуть))

Аптер Пётр Яковлевич

А в Украине и одного выходного нет из-за россиян

Светлана Ахмедова

Из-за клоуна ...Зеленского.........пройдет время сами поймете, куда он вас завел

Аптер Пётр Яковлевич

Причём тут он?

Аламути

Похоже, знатно депутатик погулял...

Александр

Выходных много не бывает.

Ан
Андрей

Он же Чаплин, пошутил)

Владимир

решим когда приедешь

Светлана Ахмедова

в отпуск в августе....а насовсем, лет через 5

Владимир

в августе хорошая погода

Слуга Государев

Вам завидно

Вячеслав Чистяков

нормаль

Сергей Дж.

много