Иванов Сергей

Какие виды активного отдыха можно порекомендовать в возрасте 40+ или 50+? Какие интересные истории, или, возможно, курьезы с этим можете вспомнить?

−1
Ответы · страница 3
Ис
Искатель

В воздрасте 30 лет Был в РИГЕ ( союз не рушимый ) Ходил по улочкам старого гогрода ..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все что угодно, автобусные экскурсии, лыжи, коньки, сноуборд, походы, рыбалка

Al
Alen-No-Delon

Зарядка по утрам, секс по выходным, баня по пятницам, водка по настроению!🤪

Ир
Ира💃

ООО. Так много всего: плавание, фитнес, пилатес, прогулки, путешествия

Евгений

секс на природе, секс в лодке, на пляже, в палатке, вариантов масса🤣

Сварог

Самые мужские виды отдыха могу порекомендовать,охоту и рыбалку😁

Алекс Венцель

Обыкновенные прогулки на свежем воздухе по 10 тысяч шагов в день...

Галина Осташко

Какие? Какие сможете одолеть, этот возраст спокойно все выдержит

Евгений Кошелев

Мой школьный друг увлекается велотуризмом. Объездил пол-России.

Галина Локтева

Итог?

Евгений Кошелев

Ему 61, ранее перенёс инсульт, инфаркт. Сейчас уже об этом не вспоминает.

Иванов Сергей

Это красивый жизнеутверждающий пример. Спасибо!

Евгений Во-Ин

у меня коллга активно ходят в наши горы - благо у нас тут красоты

Людмила Теперик (Назарович)

я гуляю с собачкой два, а то и три раза в день и прохожу по 6-11 км

Наталья Мельникова

Гулять по городу с коляской 3 часа, уехать в лес и заблудиться

Nikolai

Думаю что охота, а может быть какое нить восхождение на гору.

Светлана Арзикулова

я очень люблю выездные экскурсии. или просто в лесу походить

Ангелина Петровская

Танцы на утро, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет

Елена Черепкова

Танцы. Всегда и везде приносят только положительные эмоции

Сергей Пастухов

Да хоть куда возраст! Если конечно плюсик не сильно мешает.

Эр
Эрнест

быстрая езда на автомобиле..погони преследования разборки

Лана Николаева

Все к чему лежит душа. Возраст- это только данные паспорта.

Ирина Карпова

экскурсии, экологические фермы, посещения аквапарков.