Лариса Воронина

Что самое ценное в женском молоке?

Ответы · страница 3
Вика Родионова

Там его формула которую до сих пор не удается искусственно сделать. А так в сиське

Бес Путный.

Вот и я думаю, что именно в таре.

Н✿
Наталья ✿ ❀

витамины и иммунитет он там до 9 месяцев кормление . а всё остальное это баловство

Н✿
Наталья ✿ ❀

не следует так долго женщине кормить во что груди та превратятся уши спанеэля? кормить надо

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Ну а как еще дети здоровые будут ,судьба такая

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет кормить надо , не не так долго как делают

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Моя4 месяца кормила всеровна уши

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну ещё возраст и время должно проити

Н✿
Наталья ✿ ❀

уже так не будут , но если она будет за ними ухаживать и мазать каким то кремом , грудь не любит жару , не любит резкого похудения , она любит покушать , когда женщина не в стрессе и любима

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну это уже наука для женщин они этим живут

Юлия Волоскова

совместимость с ребенком. если вы про грудь - то у этой шутки очень длинная борода

Александр

Но большинство на сайте не в курсе...

Жанна Руднева

Мелкодисперсные белки, которые прекрасно усваиваются слизистой желудка малыша.

А:
Алексейка :-))

ого!!!то из чего оно вытекает....но это ответ пошленький и не очень подходит мне!!!

Ирина Дусева ( Киселева)

попробуй, узнаешь))))))))))) мое молоко один раз в больнице кто то в наглую выпил))))))

Стелла Спирянова

Видимо микро - макро элементы, необходимые для нормального развития ребенка.

Клава Кардашова

не изучала этот вопрос,но своих девочек всех кормила до года,и они не болели

Оксана Ожегова

Аватара пользователя Beazegar

Всё зависит от стадии созревания пользующегося

Зинаида Матвиенко

тара,,,,,,но если серъезно- то все питателные вещества которые нужны ребенку

Наташа Караван

ТЕПЛО, которое оно несет тому крошечке, которому оно предназначено=)))))))))))))

Надежда Павлова

хорошо усвояемые белки, жиры, углеводы для ребенка, укрепление иммунитета

Миша Козадаев

Я не знаю. Растительные вещевства наверное, да и любовь матери к ребёнку.

Lilija Matrenina

Мне не понравилось это слово тара. Поменяли бы полезное, вкусное слово...

Елена Зорина

наверное то, что оно помогает ребенку расти здоровым и набираться сил))))

Ольга Лубочко

Його сила живлення немовлят,яка дає все що йому потрібно для його життя

Альбина

полезно для формирования микрофлоры малыша,и собственного иммунитета.

Ирина Я

Самое ценное это любовь для кого наш женский организм вырабатывает его

Галина Федченко

это первая и главная защита ребенка, стимулятор его роста и развития...

..
...

Самое ценное и уникальное-это факторы имунной защиты, а не тара...))))))