Тссс...

Чем измерить мужественность? я думаю - деньгами😍

Ответы
Дмитрий Северюхин

Значит я не мужественный,когда отхерачил полудурка и получил срок за это условный. У меня в тот момент не было наличных,да и я не собирался откупатьься от гандона,который пытался девочку после электрички....А ей только в феврале наступит четырнадцать

Дмитрий Северюхин

Стоп!Сейчас речь о мужественности.Я походу был педиком когда девочку защитил?

Тссс...

идите на хрен со своей злостью

Дмитрий Северюхин

Нет у меня злости,ни капельки!!! Извини,но я не пройду мимо дегенератов,которые детей или женщин.... Ну поняла.Мне плевать на суды,но лучше им сейчас,как минимум,нос сломать,чем дальше они дел наворотят

Тссс...

я с вами согласна...но при чем здесь деньги?

Дмитрий Северюхин

Мерило мужественности или вопрос не при делах?

Валерий Герасимов

Я вам,как-то,помнится писал о рыцарях и дамах сердца...Так вот - мужественность измеряется количеством постиранных штанов!!!!....Если он,один раз обосравшись,готов на новый подвиг ради вас - я думаю это заслуживает внимания...

Тссс...

Нда видимо, а как же деньги

Валерий Герасимов

Такая версия тоже имеет право быть...Чем больше у вас денег,тем мужественнее ваш мужчина!!!!

Тссс...

Именно...выполняет свою главную функцию

Борис

Нет!!! Это именно умение противостоять деньгам!!! Это совсем разные категории! Мой отец штурмовал Берлин (человек очень мужественный), но к материальным ценностям относился даже не снисходительно, а презрительно.

Борис

👍👍👍

Матвей Фримен

Ну тогда Мавроди в свое время был секс гигантом , настоящим героем для женщин , мужик с большой буквы "М" !

Матвей Фримен

Советую вам выйти замуж за него , можете за Петю Потрошенко - тоже богат !

~Леди В Кедах~

Я думаю деньгами измеряется --состоятельность..) А мужественность измеряется в СИЛЕ МУЖСКОГО ХАРАКТЕРА

Тссс...

на фик сила если денег нет

~Леди В Кедах~

))))ну это да...! ))))А может ума не хватает?

Посторонним В

То что вы думаете, и не думая озвучиваете, примечательно вас характеризует.

Тссс...

Да шо вы говорите, и как же?))

Посторонним В

Как весьма недалёкую особу.

Ле
Лета

мужским достоинством,оно сейчас -редкость,в хорошем смысле этого слова😉

Тссс...

А где оно расположено достоинство хорошее?)

Ле
Лета

порядочность

Тссс...

А если ое порядочный но бедный как церковная мышь...

Ле
Лета

а если при бабле,но как человек-дерьмо?

Тссс...

Тож не ахти, так все таки ...мы же мужественность меряем

Ле
Лета

ну я ответила,на мой взгляд так

Музыкальный Кот 🐈

Ты всерьез так думаешь? Мужественность и деньги рядом не лежали даже.

Музыкальный Кот 🐈

Если говорить о мужественности, то это - решительность))

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот)

Музыкальный Кот 🐈

Там, понимаешь, в чем дело.. Сами деньги не являются признаком мужественности. А вот ТО, благодаря чему эти деньги были заработаны... Вполне себе может быть))

Тссс...

Умничка...именно это я и имела в виду))) первый кто прочел между строк)

Музыкальный Кот 🐈

Фууух!)))) вот теперь я рад)) добра тебе, Олька!)))

Ро
Роман

у каждого своя мера. Только какой мерой меришь такой и тебе отмерят

S D

ага, чем толще кошелек - тем больше мужественности, моя деточка

Владимир

Чем измерить женственность? наверное деньгами да точно!

伊达尔·拉蒂波夫

Деньгами щедрость мерят а мужественность яйцами

Упс

Про сантиметры забыла. Деньги и сантиметры.

Мечтатель С Рюкзаком

А я то был лучшего о тебе мнения...

Мечтатель С Рюкзаком

Тимати мужествен?

Мечтатель С Рюкзаком

это значит да?

Мечтатель С Рюкзаком

и как думаете теперь в чем мужественность?

Elchin Kuliyev

а я думаю воспитанными детьми

Elchin Kuliyev

верно подмечено)). Вы часом не мужчина? ( это был комплимент)

Тссс...

Нет...к счастью...это невыносимо тяжело было бы для меня всю жизнь стремиться соответствовать чьим то амбициям)))...

Elchin Kuliyev

ну это слишком упрощенное представление. Я никак не соотношу себя с "общественным " мнением или амбициями

Elchin Kuliyev

ну камешек в мужской огород. Но он мимо

Elchin Kuliyev

хитро)

Акулина

Самое главное не жадностью....

Леонид Иванов

деньгами алчность измеряют

Виталий Юрьев

лишь бы не сантиметрами))))))

Виталий Юрьев

лишь бы децибеллы не в ссоре были)))

Виталий Юрьев

немного странная прелюдия и к измерению мужественности весьма косвенно)))) но - часто имеет место быть))))

Де
Дед'уктор

То бы сомневалси, итить)))))

Александр Никушин

И сколько стоить будет?

Александр Никушин

Во мне так не интересны мужчины.