Jaloliddin Mufarakhov

кто. хочет. приехат. в. таджикистан

Ответы
А. Беркович

Часто ездили до того как русских стали выживать из страны. Мой дядя (брат моего отца) 30 лет прожил в этой республике и много сделал для ее народного хозяйства, был начальником горного аэропорта. Летал сам и учил летать своих курсантов. События в афганистане резко изменили отношение к русским. Мирные дехкане похватали ружья, на коней и в горы.....а дальше все знают что получилось...Был дом в Ленинобадской области, квартира в душанбе, дети выросли в Таджикистане, и это не помешало у них все забрать и выгнать из страны всю семью, хотя осталась могила дедушки там.

Jaloliddin Mufarakhov

не надо так. шутит. это несерезно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Дай бог чтобы это было не так. Если бы я был уверен в безопасности я бы обязательно приехал Душанбе посмотреть и детишкам показать. Мне кажется там должно быть красиво

Jaloliddin Mufarakhov

после. того что. мером. душанбе стал. сын. през дент. рустам город. на. сто процент улучшилос

А. Беркович

У вас там клан Рохмонова творит что хочет....

Jaloliddin Mufarakhov

никакой. клан. нет. сегодня. выпустили. первый. агрегат. рагунский. гэс. у нас большой. праздник

Валентина Котенёва

Тебя ждала. Все в прошлом, все былое...
И дум у одиночества не счесть.
Сейчас очнусь и пусть ты не со мною.
Любовь была, но мне дороже честь.
Итог подбить душевных сил не хватит

И день, и ночь за годом год идёт
Волною горечь вдруг накатит
Но время лечит - все пройдет.

© Copyright: Валентина Котенёва, 2012
Свидетельство о публикации №112081803300

Jaloliddin Mufarakhov

хоршие. стихи. это. ваши

Jaloliddin Mufarakhov

спасибо. большое. вы. хорошая женшина

Анатолий Лисицын

Как то сразу на ум пришло выражение Кота из мультфильма " Да нас и здесь не плохо кормят..." Хотя конечно людям свойственна тяга к перемене мест, да и вообще к путешествиям , открытиям...

Jaloliddin Mufarakhov

вот. имено. дела. не. кормления. а. путешествоват.

Игорь Гранин

Когда то мог позволить себе проехать всю Среднюю Азию, очень понравилось,но сейчас ни за что! Слишком все у Вас напряженно и недобро к нам! Извините!

Jaloliddin Mufarakhov

игор. это. неправда. у. нас. очень. спокойна. по. подсечот. оон. таджикистан. на. восмое. места. как. спокойная страна

Nikolai Garskov

В каждой строчке только точки..... где не надо. В следующий раз- приду из школы и хвостики им пририсую. Объяснят про запятую!)))

Jaloliddin Mufarakhov

пишу. с телефон. оно так. получается

Nikolai Garskov

Не пройдет оправдание. Двойка Выучи язык, пот ом на сайт заходи. Посмешищем становишисчя, пойми. На всякое хотение имеется терпение! Ничто не дается в миг. Пойми это, мой друг таджик!)))

Сергей Антипин

Здрапствуй милий даракой
Пачаму такой хутой
Преезшай ко мне в кищляк-
Будишь жирьний как ешак.

Jaloliddin Mufarakhov

невоспитаний. дурак

Василий Дьяконов

чего там делать после того как убивали и насиловали и орали Русские чемодан вокзал Россия

Jaloliddin Mufarakhov

кто. это. сказал. вам. во. вторих у. нас. сейчас. спокойна

Василий Дьяконов

Хорошо если спокойно..

Василий Дьяконов

та которую на пол кабины положили и везли через толпу слишком возбуждённых уродов..и тот кто бросил всё квартиру работу и ютился в халупе.. семьей из 6 человек

Татьяна Иванова

Посмотреть чудесный Таджикистан никто, наверное, не откажется! Как гость или турист.

Jaloliddin Mufarakhov

как вам удобно

Ирина Тулякова

а что у вас можно посетить и посмотреть интересного и как дорого у вас экскурсии

Jaloliddin Mufarakhov

этот. год. у нас. обявлен. годом. туризм. мне. все. обяснит. здес. но. если. вы. согласни. наша. организация. поможет

Ирина Тулякова

спасибо, будем думать....

Александр

... я .., пишите как доехать и что нужно (загранпаспорт, валюта или рубли и т.д.?)

Александр

... понятно, спасибо! Приеду , но после Нового года... Доброй Вам жизни!!!

Jaloliddin Mufarakhov

мой. эл. почта. у вас ест. я работаю. директорм. непр. организация. в. заповеднике. тигровая. балка

Александр

... нет у меня Вашей эл. почты...

Jaloliddin Mufarakhov

jmufarakhov@mail .ru

Александр

Спасибо! До связи...

Michael Lvovich Kunin

А там-что медовые реки ! И молодильные яблоки !?? Вездехорошо -где нас нет !

Tahir Samedov

со мной служил парень из джалалабада кочкар турсунов помоги найти его

Jaloliddin Mufarakhov

джалалабад. в. киргизия. я. в. таджикистане

Tahir Samedov

А В ТАДЖИКИСТАНЕ ЕСТЬ ПОХОЖИЙ ГОРОД

Jaloliddin Mufarakhov

нет

Майя Петрова

Вот бы ваши все из России домой жить вернулись - был бы взде праздник...

Jaloliddin Mufarakhov

это. нехоршо

Майя Петрова

Это хорошо.

Jaloliddin Mufarakhov

сегодня. жириновский. у нас был. а он. хоршо говорил

Гульмира Ерназарова

У меня подруга жила в Курган_Тюбе,очень много хорошего рассказывала

Jaloliddin Mufarakhov

тепер она. где

Гульмира Ерназарова

Теперь в Алматы,замуж вышла.Уже не подруга(

Владимир Севастьянов

На предмет организации бизнеса, отдохнуть, посмотреть Вашу красоту.

Jaloliddin Mufarakhov

этот год. обявлен. годом туризм поможем

Владимир Севастьянов

Спасибо за добрые слова, пусть у Вас все будет хорошо.

Лилия Файзулаева

Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно не была!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя родина!!!! Скучаю!!!!

Jaloliddin Mufarakhov

в каком. районе жили

Лилия Файзулаева

в Душанбе на улице Айни..

Jaloliddin Mufarakhov

в центре. жили. вы. сейчас. душанбе. не узнаете. после. того. как. мером. стал. свн. президент. рустами. имомали

Лилия Файзулаева

да я в курсе.. Общаюсь . спасибо Гафуру Шерматову, он присылает фотографии всем душанбинцам.. все равно все скучают по родным местам..

Jaloliddin Mufarakhov

окей

Ы Ть

я хочу... чтоб таджики в москве собрались и в таджикистан приехали....

Jaloliddin Mufarakhov

ненадо. так

Виктор Гармашов

и чё там у вас делать? Вот наш дворник позавчера приехал от вас.

Юра Коведяев

жарко там, однако, да и оттуда многие почему-то к нам приехали.

Ни
Нина

А что, там стало пусто? Все таджики переехали к нам в Россию?

Jaloliddin Mufarakhov

ненадо. шутит. так. этот. год.обявлен. годом. туризм