Александра

Лучше писать письмо Снегурочке...она же женщина, может лучше понимает..?❇️👸⁉️

Ответы
Андрей Григорьев

Письмо одинокой женщины Снегурочке: Дорогая Снегурочка, все мужики - козлы! Ответ Снегурочки: Уважаемая, мне такие письма слать не надо, все-таки Новый Год, праздник, радость, веселье. Пожелайте что-то доброе, позитивное! - Второе письмо: Ладно, я все поняла, больше так не буду. Кстати, Снегурочка, а ты почему не замужем? Ответ Снегурочки: Потому что все мужики - козлы!

ДА
Денис Алексеевич

Женщина никогда не подарит и не посоветует другой женщине что-то более лучшее, чем самой себе)) Если только это не мама)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мой жизненный опыт убедил меня в том, что мало женщин способны вести переписку и нормально общаться письменно....

Александр Путров

Почему пригласить на новогдний корпоратив только одну Снегурочку дороже, чем с Дедом Морозом?

Александра

не знаю...

Сергей Репин

Да не хрена она не понимает. Сама же говоришь СНЕГурочка. Пока будет понимать расстаит.

Ole +Ole

Песен о письмах былооооо... Но где теперь письма? И где теперь те песни... 😉

Константин

Нет..уже доказано,что с противоположным полом договориться легче

Александра

можно попробовать..

Константин

Не смею отговаривать

Пу
Путник

просить подарки у Женщине это не прилично - только дарить Эскимо .

Юрий Шкворенко

Но у нее ничего нет-все в мешке у Деда!😝

Сергей Чернышев

Понимание есть возможностей нет.......они все у Деда ))))

Сергей Чернышев

И чем тебе дед не угодил?......он мужик и девочку не обидит )))

Александра

сомневаюсь...

Сергей Чернышев

С чего бы?.....нормальный вроде Дед......не зануда ))

Александра Лебедева

Лучше всего на деревню дедушке Василию Макаровичу.

Александра

а кто это..

Александра Лебедева

Это рассказ Чехова - Ванька Жуков. Найдите в поисковике, прочитаете, получите массу положительных эмоций.

Александра

ок..)) вспомнила...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да...и я предпочитаю общать с снегурочки...

Александр ))

То есть сделать ее пресс - секретарем Деда???

Александра

да

Александр ))

Замечательная идея!!! Вот только сценарий праздника менять придется. Снегурочка как персонаж появляется после дед, а посему не модет выполнять функции пресс-секретаря...

Александра

это уже печально....а я думала, что Снегурочка зовёт ДМ..🎅

Александр ))

Вот...

_Eyes:

Ну не знаю все зависит от арентации)))

Александр Тихонов

Ну она-то понимает, но не принимает...

Александра

даа🤕

Ди Филосыч

а всегда ли женщина лучше понимает?

Александр Емельянов - Женат

да она ещё маленькая...внучка же ??!!!

Иван Цивилев

нет разбазарит все имущество..)

Иван Цивилев

мне 42 женат был 7, и я плохо знаком?

Александра

да

Иван Цивилев

растолкуйте не сведущему

Александра

всё просто... у каждого свой опыт, 7 жен-это же не все женщины..😂лично я ничего не транжирю..))

Иван Цивилев

со мной все привыкают

Magic

если не расскажет деду Морозу

Александр Романов

а мужчинам дедушки писать

Александра

🙄 не знаю...

Александр Романов

или секретарям дедушки

Александра

секретарям...наверное..