Светлана (Москва)

Подскажите,можно ли на домашнем телефоне поставить блокировку реклам и соцопросов?

Ответы · страница 3
Юрий Добронравов

А у кого-то еще такие остались?

Юрий Добронравов

Шутка. Как и Ваш вопрос. Просто свой стационарный давно отключил. По мобильному разговаривать удобнее и дешевле. Даже мать (85 лет) освоила "Нокию". Ей тоже дешевле, хоть и имеет всякие скидки, как участница войны.

Светлана (Москва)

Вредно больше двух минут,а мне приходится подолгу говорить..

Юрий Добронравов

Как сказать. Ученые пока этого не подтверждают. У меня мобильник появился еще в прошлом веке, и болтаю довольно долго. Дискомфорта не ощущаю.

Светлана (Москва)

А и не ощутите.Радиацию тоже никто не чувствует...)

Юрий Добронравов

Не думаю, что в трубке стационарного радио- или даже обычного телефона "бродят" иные токи, чем в мобильном.

Светлана (Москва)

Бродят.А у мужчин это вообще на потенции отражается не слабо.😊

Сергей Федин

У Вас еще домашний,с ума сойти.

Светлана (Москва)

Не могу подолгу по смарту говорить,а есть необходимость.

Вредина Я

а у вас дом.телефон с экраном?

Fedor Shkenev

АОН-только знакомые номера

Петр Тарасов

Выбросить автоответчик!!!

Кручинин Владимир

А мат уже не прокатывает?

Светлана (Москва)

Себе дороже.Язык засорять не хочется.)))Но мысленно то я их с ветерком...)

Кручинин Владимир

В таком случае воспользуйтесь такой фразой: "Родильное отделение. У Вас мальчик 3.700. Рост 54!" (С) Обычно отскакивают сразу. с извинениями.

Алексей Иванович Белосюк

Не вопрос-вилку вынь.

Светлана (Москва)

Алексей Иванович Белоусов! Мне НУЖЕН домашний телефон!😊

Геннадий Голубев

Да... черный список.

Лариса Мельникова

наверно можно

Светлана (Москва)

Дельный ответ!😊😊😊

Александр Дончев

Отключить!

Светлана (Москва)

Корче,укусить себя за нос!)))

Дмитрий Сапожников

Не на всех

Светлана (Москва)

На каких можно?Я куплю такой.В Москве просто засилие всякой телефонной рекламы..

Дмитрий Сапожников

В салоне поинтересуйтесь,подскажут,у меня леново

Николай Молчанов

Конечно.

Светлана (Москва)

Спасибо,я всё поняла.👌👍👍👍😃😃😃

Игорь Птицын

Не знаю.

Владимир Трубников

привет

Светлана (Москва)

👏Ну наконец то!😃😃😃😃

Светлана (Москва)

😃😃😃Насмешил приветом!

Светлана Андрейкина

можно

Светлана (Москва)

Ну не буду вытягивать из вас,типа..а как?а кому надо звонить?..и т.д.Знали бы,сразу написали.Верно?😃😃😃

Светлана Андрейкина

Да взять и убрать такой телефон к чертям собачьим, если ваша телефонная компания устраивает такие приколы , я пригрозила что уберу домашний телефон , так они быстро поняли, сейчас есть другие виды связи.

Светлана (Москва)

Светочка!Спасибо,милая!Первый дельный совет!!!💐💐💐🎆

Светлана Андрейкина

да у нас домашний телефон сейчас стоит на самой минимальной оплате 190 руб в месяц, да и то хочу убрать, как только компания накосячит, . то и уберу.Две сим карты . билайн и мтс дают хорошую связь со всем миром

Светлана (Москва)

Я могу подолгу разговаривать с домашнего,смарт греется,да и вредно больше 2х минут говорить...

Светлана Андрейкина

, разговаривайте по скайпу бесплатно

Светлана (Москва)

Приятно,что вы настолько продвинуты.Комп,это ваша работа?

Konstantin Lee

можно

Светлана (Москва)

Стесняюсь спросить,и как же,любезнейший???😃😃😃

Светлана (Москва)

Ну это таких оригиналов полно,даже стыдно что не соображаете в ерунде,мужчинка!)

Konstantin Lee

а что вам на домашний делают рекламу и задают соцопросы?

Имя Фамилия

нет

Светлана (Москва)

Что,правда не подскажите?😃😃😃

Светлана (Москва)

Хорошо,попробую,хотя думаю,это утопия)

Имя Фамилия

нет это входит в услуги подключения

Светлана (Москва)

Т.е.услуга,которую я не заказывала?))

Имя Фамилия

так в договор запишите и всё

Имя Фамилия

чё пробовать в понедельник к оператору

Суфия Каримова

нет

Светлана (Москва)

Спасибо,поняла.Улыбнитесь!

Суфия Каримова

спасибо!Как могла

Валера Шарабыров

да

Светлана (Москва)

Вы конечно хотите,чтобы я пытала вас,но...не буду.Продолжайте делать загадочный вид.

Валера Шарабыров

оратитесь к оператору связи

Сияющий От Счастья

да

Светлана (Москва)

Думаю,вы невнимательно прочли вопрос.