Nadia Nikolaenko

почему многим женщинам нравится Париж ?

Ответы · страница 2
Мандыбура Валера

Франция манит своей красотой.. Да и люди там с довольно интересной речью..

Nadia Nikolaenko

мне больше юг по душе, язык картавенький

Ольга М

Романтика... мне нравится только старые районы... в новых делать нечего...

Nadia Nikolaenko

а мне ничего не понравилось

Феропонт

традиция или скорее стереотип... романтику привнести можно как угодно...

Fedor Shkenev

потому что они там не были и духами должно пахнуть ну прямо с вокзала...

Nadia Nikolaenko

ничем таким на вокзале не пахнет

Fedor Shkenev

ТССС!!!!!!!!!!! Никому об этом! Скольких обломаете!

Татьяна Хоняк

многие его и не видели.Мне как-то нет до него дела. В Вену бы я съездила.

Nadia Nikolaenko

В ВЕНЕ НЕ БЫЛА, ПАРИЖ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ ПЕРЕД РИМОМ

Александр

они фильмы насмотрятся про Париж и прочее,с любовью ассоциация у них

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я родилась и жила в Париже, но лучшим городом мира считаю Прагу.

Nadia Nikolaenko

многие нахваливают Прагу, я не была не знаю

Richard Singer

Париж, город шлюх. Исторически. Собственно что к чему тянется.

Леонид

- Я снова хочу в Париж - А вы там уже были? - Нет, но я уже хотел 🙂

The Stealth

Самый романтичны ТИПО город. Хотя по мне так город разврата)

The Stealth

Не шлюх) блядей) шлюхи за деньгами охотятся . бляди на мужиков из спортивного интереса.

Nadia Nikolaenko

я такие слова не употребляю, вообще мат не люблю

Светлый

может там бесплатно разливают духи женщинам, любящим париж

Светлый

ну ничего, будем ждать, может кто и подскажет... "народ!, откликнись"

Фиона Шрек

Не Париж им нравится, а именно ОНИ в Париже 😃 😀 😀

Жизненный

если бы они знали духовный статус этого проклятого города.

Nadia Nikolaenko

поможет ли? прогонять и изгонять нужно каждый день, а не один раз.

Жизненный

если будешь твердо и уверенно со всей данной властью их изгонять, они вынуждены будут оставить вас и ваше место жительство.. конечно возвращаться они будут, но если им не найдется места, войти не смогут..

Nadia Nikolaenko

изгонять ? это как-то странно, больше похоже на католического священника или пятидесятника 😶

Жизненный

без любви никакое дело не имеет смысла.. по плодам будут проверяться дела каждого из нас.

Nadia Nikolaenko

очень насторожено отношусь, когда священники изгоняют бесов, очень сомневаюсь. Вот молиться за человека да

Наверно в Париже крутая помада не такая как в Лондоне и.т.д

Александр ))

Вот уж не знаю таковых, мои больше по Вене и Праге сохнут...

Nadia Nikolaenko

ну тогда геем быть не пробовали, ведь все нужно пробовать 🙂

Я С Марса

ну, бабу понесло

Александр ))

Вот,вот... Пидором, да ни за что...

Nadia Nikolaenko

может деда скоро понесет....

Я С Марса

и водки пить не надо)

Сергей Голодников

Да и гон конг тоже, и сеул, и бангкок... всем что то нравится

Мужик - Ром

нам мужикам то же нравится !! только мы это не афишируем !!!

Олег Жеребненко

Там пахнет приятно... специально этим занимаются... А что?

Nadia Nikolaenko

не чувствовала, это на какой улице?

Олег Жеребненко

На "Плас-пегаль" ... например...

Nadia Nikolaenko

не помню это где, может там и не была

Nadia Nikolaenko

Я бывала в Париже, сейчас живу в Марселе.

Олег Жеребненко

В Марселе не был... В Орлеане был...

Олег Жеребненко

Вообще, - это региональный центр Европы... Ну, по отношению к Вам на севере... Как то так...

Анатолий Чурин

Потому что нигде не бывали. Есть и по красивее города!!!

Алексей Миронов

сам символ в центре фаллический стоит, башня какая-то

Nadia Nikolaenko

из-за нее что ли, в Пизе тоже башня стоит

Алексей Миронов

но там падает, а женщин интересует уверенно тоящий

Nadia Nikolaenko

и в какой же цвет красят, подсветка есть, но что бы красили...

Алексей Миронов

её красят в три оттенка коричневого, самый тёмный внизу, светлый вверху