Та
Татьяна

Если мы все половинки и находим наконец то свою, то получается человек с двумя головами, двумя сердцами. А душа становится одной?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не не.. все отдельные! Нет никаких половинок, это кто то придумал чтобы прилипнуть (сесть на шею) поплотнее.

Tr
Traveler

Не правильно посчитали. 0,5 + 0,5 = 1.Откуда две головы,два сердца?Душа - одна.Здесь,вопросов нет.

Склифосовский

Нет)))) совсем не так!!!

Томас Торквемада

Неа