Ворон

Мы в ответе за тех, кого проучили? ))

Ответы
Ма
Машынька

Заметила, когда я испытываю сильный гнев, неизбежно получаю "обратку"... Гнев требует контроля. Энергия разрушительная и тому, кому она предназначается, бывает очень даже неочень. Был случай, когда реально в материи от моего гнева слетела -разрушилась целая структура. Но вот "обратка"... Пусть не сильная, но искры долетают, некий энергошлейф неизбежно присутствует при таком взаимодействии. Приходится принимать меры.
Вообще, с такими энергиями надо быть очень осторожными...

Табуретыч

Ни чё се.. Маш, с тобой жить похоже опасно, чуть что не так - спалишь к едрени фене.. )

Ма
Машынька

Салдат рибёнкаф ни абидит)))))))

Юр
Юрий

Последствия однажды настигают всех. Но в момент совершения дурацкого поступка тебе кажется, что Бог заснул на Небесах и тебя точно пропустят в момент раздачи щелбанов.

Не
Нескажу

проучили?.. какое интересное слово 🤔
Прежде чем проучивать надо подумать об ответственности.. а не после того

С.
С.в.

Без уголовной подоплёки, лишь мораль

Не
Нескажу

подоплёка не важна.. человек получил "проучение".. на него воздействовали морально в любом случае, и физически в крайнем.. Тот кто его проучил хочет наплевать на дальнейшую судьбу проученного? Или он считает себя не участником этих отношений?

С.
С.в.

А если он начал первый и унизил, растоптал?

Не
Нескажу

Не важно, кто начал.. важно отношение . Мстить, проявлять жестокость только ради того чтобы насладиться мучением другого человека - нелепо. Вам от понесённых потерь и полученной боли тем человеком - легче не станет.. Вы заставите мучиться в ответ, но Вашу боль это не излечит, ибо она уже была Вами пережита.

С.
С.в.

Зря так думаете, мне станет легче. Я себя знаю.

Не
Нескажу

Все люди разные... Но Вам я бы посоветовал сменить гнев на смирение.

С.
С.в.

Ладно, позлюсь и перестану.

Соня

Здесь сложный вопрос , если действительно сами приручили, то да... А если сам приучился , то как бы и не факт

С.
С.в.

Не, проучили, расквитались..

Соня

Не так прочитала))

Эх
Эхядаятакая

да боже упаси кого-то наказывать..."лучше быть жертвой, чем палачом". А.П .Чехов

Эх
Эхядаятакая

а вы подумайте...

С.
С.в.

По поводу жертвы, нет, спасибо..

Эх
Эхядаятакая

да я о палаче

С.
С.в.

Ни то, ни другое не есть хорошо

Геннадий Попов

это фраза из недетской сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Аннаит Паламодова

Даже не задумывалась, так как жизнь этих людей сама учит

Св
Свободадатель😁😏

Это что за обязательства лишные😁Мы вообще не причём😏

Уральская Рябинушка

Если конечно, получилось проучить. такое редко бывает

Андрей

Он меня помнит, и всегда улыбаюсь , когда встречаемся

Олег Челноков

Не думаю, проучают за недостатки, прицчают из любви

Александр Aбрамов

Обязательно! Некоторых нужно получить повторно!))

С.
С.в.

Да, по шее посильнее дать.

Александр Aбрамов

И по шее, и по попе, или просто дать!)))

Галина Лужковская

Мне всегда как-то не комфортно,и хочется пожалеть

Адам Адамов

Человек в ответе за того, над кем он имеет власть

Адам Адамов

Это как ответственность за детей

Татьяна

Жаль,что те,кто приручил нас,за это не в ответе.

Ворон

Проучили это не приручили. ))

Татьяна

Скорее мы не проучиваем,а учим жизни)))

Юлия Пак

Проучить не получилось. Отвечать не стала.

Юлия Шешко

Конечно же нет, проучили и хватит с них.

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Мокшанов

КАждый отвечает сам за свои поступки

Ас
Асмолов

наверное..но шутка может неудачная